Сибпласткомом, кто что скажет?
1260
6
Подскажите, кто что знает про данную компанию? Какое отношение к сотрудникам? Какой коллектив? Есть ли перспективы роста?....
Babe
отработал в дочернем предприятии сибпласткома "посуда-центр" по долгу службы постоянно сталкивался с управляющим персоналом со стороны сибпласткомовцев.
впечатления не самые приятные. на мой взгляд гендиректор и многие управленцы очень любят подхалимов и все такое, а это как известно несет свои требования к персоналу: умение настучать на коллег и т.д. по уровню з/п находились раньше в середничках. не сталкивался с ними уже около двух лет. но про посуда-центр слышал что там ничего не изменилось в лучшую сторону, про сибпластком пока не могу ничего больше сказать.
возвращаться туда не стал бы ни при каких условиях. по тому что по опыту они сври красивые изначально условия не выполняют. но з/п платили регулярно. есть там и хорошие люди:улыб:
но есть еще и такой минус (имхо) помешаны на "охране" типа много неприятного с этим
Wild
тому что по опыту они сври красивые изначально условия не выполняют.
Какие, например? Расскажите, пожалуйста.

но есть еще и такой минус (имхо) помешаны на "охране" типа много неприятного с этим
А что именно случалось?
Babe
когдя я там работал, часто возникала необходимость переработок, которые нам обещали оплачивать в двукратном размере, но не оплачивали, невыполняли часто свои обещания по премированию и т.д.
по поводу охраны: был такой бзик у высшего руководства- охранникам дали указания досматривать не только личные вещи (сумки, рюкзаки) но и проводить личный досмотр _каждого_ работника исключая лишь работников офиса (менеджеров, бухгалтеров) хотя сумки и пакеты свои мы тож предявляли на досмотр, но это вроде как нормальная практика.
у нас в магазине также была такая практика: продавцы, кассиры и работники склада могли выйти по своей нужде из здания магазина (например, в туалет, которого временно у нас не было в самом магазине) обязаны были получить пропуск у старшего продавца, кассира или кладовщика. их посещения уборной строго регламентировались и отмечались в спец графике.
вот такие приколюхи там творились:улыб:
на сибпласткоме было немного проще в самом офисе, а вот на складе люди тоже роптали временами. особо довольных в целом не наблюдалось.
Wild
А вы кем работали?
Меня интересует именно офис Сибпласткома.

Спасибо за ваши ответы.
Babe
Подскажите, кто что знает про данную компанию? Какое отношение к сотрудникам? Какой коллектив? Есть ли перспективы роста?....
Вот здесь посмотрите: http://blacklist.cmspro.ru/org.php?id=10
Babe
за ответы- пожалуйста:улыб:
я начал там работать с маркировщика прошел все стадии: продавец, кассир, старший продавец, менеджер склада, менеджер по закупке.
когда там директором была Л.А.Новожилова- работа была просто сказка. именно при ее руководстве я и совершил сию карьеру:улыб: а вот когда она ушла, началась просто гнобиловка персонала. я тогда еще решил уволится после ее ухода (мне предложил новый управляющий стучать на подчиненных), меня попросили остаться или перевестись в сибпластком. остался в ПЦ еще на полгода. ушел без сожалений.
в офисе СПК есть люди, с которыми приятно работать, но есть и такие, с кем я бы не хотел общаться даже по принуждению, ИМХО таких там больше половины.