ЗАО "Интерент - престиж", "Энфорта"
2526
14
знакомо ли название компании, если есть информация ,поделитесь пожалуйста, как окмпания себя ведёт в роли работодателя
:улыб:
заранее огромное спасибо
BabyBear
все заходят смотрят...но ничего не пишут...:)
видимо не очень на слуху всё-таки....:(
BabyBear
Фирма Энфорта в Новосибе -московский филиал. Штат еще до конца не укомплектован, на сколько я знаю, потому что деятельность свою начали недавно (именно как филиал, раньше это была какая-то местная контора). Недавно подруга туда усстроилась. Как начнет работать, может чего и смогу написать.
BabyBear
Компания не большая, только начали работать на рынке связи... Директор - классный мужик и грамотный руководитель , раньше работал у него :respect:
HanterN
спасибо большое!
если руководство хорошее, значит соглашаюсь!!!:)
Lessya
сеня вот тоже зовут, но дело в том что пока ни офиса помещения не снято ничего толком определённого я не вижу, поэтому побаиваюсь, а они очень решительно настроены: "можете писать заявление на увольнение"
BabyBear
не говори гоп, пока не перескочишь.... (с) :ухмылка:
CrayFish
да я вроде и не говорю...и не тороплюсь, просто хочу работать хорошо и получать соответствующее вознаграждение, гарантий хочется, что всё ок, и не переменится в момент когда у меня на руках уже заявление будет...:(наслушаешься страшщных историй потом всего боишься:)
поэтому собираю информацию...они же обо мне собирали:) прошлым работодателям звонили и т.п...
нормальная купля - продажа...
BabyBear
просто не стоит писать заявления об уходе, пока они не определятся
я так понял даже мест рабочих еще нет?
CrayFish
ааа в этом смысле...:)
ну вот я поэтому и не тороплюсь...т.е. штат набирается, филиал работает в составе пока руководства, открытие на июнь филиала официально...
т.е. предложение о работе подписано, в котором говорится что приступить к работе 2 мая...
остаётся ждать теперь от них трудового договора, и после этого видимо уже определяться...
не хочется никому мозги пудритьни теперяшнему работодателю ни будующему...ну и чтобы мне пудрили тоже не приветствуется, конечно:)
BabyBear
спасибо большое!
если руководство хорошее, значит соглашаюсь!!!:)
соглашаться или нет Ваше личное дело , но я бы советовал сходить к ним и пообщаться лично.... :not_i:
HanterN
так, стоп...к кому лично пообщаться?
было уже 2 собеседования, уже общались...
BabyBear
Как это нет офиса? У Энфорты?
У нас там человек работал примерно полгода назад, потом к нам перешел.
Действительно филиал (или представительство) московской конторы, создано на базе "Евгении" (был такой Интернет-провайдер). Работают я так понимаю на WiMax, т.е. раздают все по эфиру. На уровне рядовых менагеров я так понял зарплата невысокая, так что работает молодежь и текучесть высокая. Директор - бывший директор ЗСТТК, в Москве тоже из Трансов руководство
BabyBear
http://www.enforta.ru/nsk/contacts

Руководит компанией Лясман Виктор Владимирович, бывший директор ЗапСибТрансТелекома.
Профессионал.
Master Yoda
Сейчас работаю в этой компании, но при первой возможности свалю. Большая текучка кадров, людей не ценят, не нравится - вали. Короче не советую тут работать.