ЗАО "ТРУД"
4848
10
ну крупная девелоперская компания.....
а что внутри? стоит ли туда соваться? кто-то работает(работал) там?
а то есть у меня опыт работы в крупной компании, внешне все так круто и красиво было...
zizi
ну вот снова выставили ту же вакансию что и два месяца назад. только з\п ниже стала. интересно, уволили уже......
zizi
ну крупная девелоперская компания.....
а что внутри? стоит ли туда соваться? кто-то работает(работал) там?
а то есть у меня опыт работы в крупной компании, внешне все так круто и красиво было...
Полный П.
Это даже внешне не красивая организация. Хотя смотря какая должность. Если в технадзор - готовся платить сам. И больше чем один объект ты там не выживешь.
letot
специалист по недвижимости - продажи.
а вы там видимо работали?
zizi
специалист по недвижимости - продажи.
а вы там видимо работали?
Если по недвижимости то тогда не знаю, не общался.
Нет я там не работал. Я работал С НИМИ (в смысле с организацией) на подрядах. И видел как у них обращаются со специалистами в ОКСе. :шок:
zizi
zizi, ну что Вас все на мутные контроки тянет Труд, Сибакадеминвест. По поводу труда, хорошее: большая ЗП в белую, плохое - при том руководстве, что там есть она не будет Вас радовать. Сибакадеминвест вообще мутят. ЗП на собеседовании не называют, ничего о работе не рассказывают, а тихо мечтают как 20 чел., работая каждый за десятерых будут еи миллины приносить. Поищите чего-нибудь получще. Хотя, если вариантов нет и опыту немного, можно и в ЗАО "Труд" пойти
zizi
Там очень низкие зарплаты..если это тот Труд, кот на станционной
zizi
Я говорю о ЗАО "Труд" (не путать с заводом), который на м. Гагаринская (головной офис) около Зеленых куполов. Там дейс-но ЗП белая и на одлельные позиции очень даже хорошая. Есть там ОКС (рядом здание в виде лодки). Решайте сами... :respect: