Компания "Цифровая сеть"
1923
11
Поделитесь своими впечатлениями о организации-находится на ленина 52 .
Lar
помнится по новостям - плохо у них что то все.... :ухмылка:
Lar
Очень многие очень не рекомендуют иметь дело с этой конторой.
Lar
У меня знакомые работали в этой организации - рассказывали, что там бардак полный, руководство управлением не занимается, деньги не большие платят.
Сегодня смотрел в "Прецеденте" у что им лицензию на услуги прикрыли в конце апреля. И абонентов будет вскоре обслуживать Сибирьтелеком.
Ryol
Сибирьтелеком уже не горит желанием забрать абонентов ЦС, как об это ранее кричалось на всех углах... так как не имеет технической возможности
Нормальный коллектив. Деньги - средние.
Lapland
Ничего не могу сказать ни про коллектив ни про деньги, которые там платят, но сильно настораживает, что они раз в полгода ищут главбуха...
YESka
а у них главбух- это свадебный генерал. Особых функций не несет))
Lapland
да?
оригинальная организация...
Aлексей
О, боже, её еще на закрыли... :шок:
-----------------------------------------------------

Видать, им еще долго мучаться!
Они еще всех операторов сотовой связи переживут :ха-ха!:
Ryol
Согласна. Очень живучий организм. Они сейчас трасформируются, сменят вывеску, но все останется по-прежнему)))
Lapland
Кто-нибудь может что-то по поводу этой компании сказать? Дело в том что после того как у них отобрали лицензию мы написали заявление в Сибирьтелеком , но у тех нет номеров и они нас кормят завтраками, при этом вроде как говорят что можно перейти на приемника, но я так и не поняла что там за связь. Вообщем стоит телефон и вроде как не нужен, а все же хотелось бы что бы работал:улыб::dnknow: