Кто-нибудь слышал о SoftLine???
1711
8
Народ, кто-нибудь слышал о конторе SoftLine???как у них работается, чем занимается?
ViT
Меня интересует работа преподавателя там. увидел статью про них статья на их сайте. Обещают обучение и сертификацию. А как на самом деле кто знает?
tutor
Хорошая компания.
tor
Там требуется очень хороший начальный уровень. Я пытался устроиться, но не прошел. Дали полгода на самообразование. Просто со знанием винды никто тебя бесплатно учить не возьмет. Нужна какая-нибудь "экзотика" - циско, цитрикс, оракл и т.п. Причем на очень высоком уровне. Тогда возьмут сразу. А так компания очень солидная. Куча всяких приятностей для работников.
Кстати, еще особенность - много командировок.
tor
Интересно, а как там с зарплатой- не задерживают?, да и карьерный рост присутсвует и наскока это реально(я понимаю , что всё зависит от чела,но при благоприятном исходе?)
tor
А на чем они вообще специализируются?
Wiedzmin
Нужна какая-нибудь "экзотика" - циско, цитрикс
это большая экзотика:) начальный уровень cisco - это книжка в 500 страниц, а цитрикс - программа раз в 100 проще той же Винды. Т.ч. сильно то не пугай людей, сам то поди уже все прочитал:улыб:
Wiedzmin
а в чем заключаются приятности ? можно поподробнее.. а то я у знакомых спрашивал которые с представительством этой конторы в Новосибе сталкивались они мне наоборот говорили что ситуация там какая-то мутная, типа с деньгами не очень и в целом..