Работа на две недели в месяц, реально?
1146
4
Ситуация такова, что основная работа занимает не более двух недель в месяц. И всё бы ничего, но терять остальные две, как-то не хочется. Какой работой можно занять это время?
А может быть так - какой работой можно занять это время человеку с "золотыми" руками. Или "золотые" руки дорого не стоят?
_PREDATOR_
Не, так не пойдёт. В смысле мало дополнительной инфы, что умеешь, что можешь, что нравится? Капай в этом направлении, авось что найдётся, на заправке заправщиком например. Тексты набирать. Ещё чего...
Vinipux
Нет, заправщиком не пойдёт. Нужен, так сказать, "высокоинтеллектуальный" ручной труд. Есть и образование, и голова на плечах, дизайнерская жилка, умение выполнять руками "ювилирную" работу, ответственность( в смысле качества работы). Работал дизайнером, логистиком на транспортном предприятии. Сейчас примерно в этой же сфере - основная обязанность составление маршрутов. Смог оптимизировать их настолько, что сроки доставки сократились почти вдвое.

Я не жду универсальных ответов и конкретных предложений(хотя не откажусь :улыб: ).Просто нужно определить направление в котором "копать", а уж дальше я сам...
_PREDATOR_
Так в чём дело? Дай объявление, "выполню дезайн, изготовлю оригинал макеты" или как там правильно? Сестра у меня какое то время назад так подрабатывала.
Vinipux
Хотелось бы чего-то более оплачиваемого, а главное более "штучного".