АвтолендСибирь-кто владеет инфой???
894
3
Собираюсь устраиваться в ООО " АвтолендСибирь" ,но почему-то слишком "юбилейно" мне обрисовали мое будущее в этой компании что начал сомневаться :а\?:, кто владеет какой-нить инфой по этой конторе поделитесь плз!!!
paparazzi
Информация устаревшая, двухлетней давности, но все же: сильная зависимость от родительской конторы в Екате, когда в отдел взяли человека, а постфактум оказалось, что "голова" не утверждает пока должность, зарплату новому сотруднику платили из зарплаты старых, типа вот ФОТ на отдел, его и разделим:хммм:Продажникам в принципе жилось неплохо, хотя опять же смотрела какие машины продавать. Фордики например продавать стараться не надо было, клиенты сами перли, в очередь записывались, опять же бонусы от компаний-производителей периодически бывали, конкурсы всякие.
В общем, не так уж плохо:улыб:
Текила
Рассматриваю позицию инженера , а не манагера поэтому развитие событий почти непредсказуемо...
paparazzi
Неважная конторка, в первую очередь люди там, как бы поприличней сказать то... ну где то близко к уровню быдла. Главбух вообще считает себя царем и богом, истиной в последней инстанции. Я когда оттуда уходила, мне не могли сразу зп выплатить при увольнении, сказали через месяц, и это несчастные то три копейки при таком обороте денежных средств. При попытке сослаться на ТК РФ на меня было вылито столько грязи, и столько всего сказано в мой адрес нехорошего в т.ч. и угрозы - хочу ли я дальше нормально работать, в смысле репутацию испортят. Через очень короткое время я устроилась на новую работу и чесслово это сразу ощутилось - и уровень образования и воспитания людей совершенно другой и отношение к людям другое.
А вообще решать вам куда идти :-)