Новосибирские сайты с вакансиями
2724
14
Добрый народ, подскажите. какие сайты с вакансиями у вас популярны?
Раздел "работа" данного сайта хорош. но сейчас работодатели неактивны. лето все-таки.

вот и хочется расширить географию поисков.

спасибо
Омичка
http://job.nsk.su/

Еще от части, место поиска зависит от специальности.
Омичка
Мой последний опыт обращений по сайтам с вакансиями (ежели интересно):
NGS, e-rabota, risp, еще какие-то уже не помню на протяжении последнего месяца.

1. Подача объявлений о вакансиях ни на одном из них не дала ожидаемого результата. Вакансия "помрук", "продажник" в небольшой рекламной фирме не работает ни с з/п в 150у.е, ни с з/п в 600у.е. За месяц размещенний был всего один звонок и три резюме по электронке. Сами объявления (в частности на НГС) забиваются объявлениями кадровых агенств. Моё - не поднималось ни разу выше 8-12 страницы.

2. Прямой отсев резюме с сайтов: в основном "тусуются" одни и те же люди. При занесении в элементарную СУБД (Exel) ФИО, телефонов соискателей можно обнаружить, что некоторые кандидаты ищут работу месяцами, меняя при этом то данные ФИО, то телефоны. В диапазоне до 400-500у.е. набор выкладываемых резюме сильно ограничен. Есть подозрение, что это тоже сотрудники КА.

Для себя уже сделал вывод, что искать сотрудников через интернет также глупо как искать мужа на сайтах знакомств. Хотя может я и не прав. Это МОЙ вывод. :dnknow:
Matrix_Agent
Пока пробую газеты. Думаю тоже будет слабо. Не так давно заезжал в родной ВУЗ, поговорил - пообещали помочь...:миг:
tolstopuz
в интернете надо искать тех кто работает с интернетом(ИТшники), либо опытных профи от 500 баксов... у которых опять таки есть и интернет и знание компьютера( это в работе часто должно быть в основных тербованиях инет, е-mail):улыб:

Тогда и выбор будет. Такова селява.

А для всех остальных вакансий хороший(я бы даже сказал прекрасный) резалт дают объявы в газетах.
Причем не стоит недооценивать силу бесплатных районных газет аля Весь академгородок или Навигатор, если вам нужен например Советский район или Бердск. (Сам был поражен когда на одну объяву в Навигаторе "нужна уборщица, утро-вечер, 50 квадратов, з.п от сих до сих)в течение неделю получил порядка 50 вменяемых звонков и пришлось собесдеование-конкурс устроить)

Из рук в ноги, работа для вас... Вообщем-то как-то вот так.
ViT
Да не нада там никого искать... уже проверил. :pivo:
tolstopuz
:pivo: :pivo: :pivo:

nam it'shnikam inogda bivaet est chto poiskat'...:улыб:


S pyatnicey druzya!
tolstopuz
В личку написал.
tolstopuz
Для себя уже сделал вывод, что искать сотрудников через интернет также глупо как искать мужа на сайтах знакомств.
Ниче подобного! На объявы на нгсе и работаком кучи резюме идут. Вот только выбрать что-то подходящее уже сложнее. Вообще в посл. время с персоналом стало сложно: народ работать особо не желаит, а денег хочет многа. :спок:
Tanny
Я высказал только своё ИМХО и результаты своего опыта. Возможно у Вас он другой.

:улыб: :pivo: