ФУД-МАСТЕР
6223
13
Зовут работать в управляющую компанию фуд-мастер (менеджер по рекламе). Времени нет искать в топиках. ПОДСКАЖИТЕ что-нибудь?
muur
иди! правда если готов повкалывать - проект там есть один забавный
muur
Если честно - лучше не стоит.... Далеко не самый лучший работодатель в городе... Если ты из тех людей, которые любят бардак, ежедневные кардинальные изменения в виде шатания из крайности в крайность, команду с невысоким уровнем профессионализма (поскольку почти всех сильных специалистов Управляющей компании уже сократили) - то это место просто создано для тебя!!! Правда, продержишься ты там не долго.... За последний год ты будешь уже 5-м человеком на этой должности....
2 PSG:
А проект и правда забавный - обхохочешься... ))))
Профессионал
to PSG: Серега, не надо таким образом искать себе подчиненных. Подчиненных заранее обманывать - грех.:улыб:
to Профессионал: С чего вы взяли, что он будет пятым за последний год? Всего-навсего вторым. Причем круг обязанностей очень существенно сократится.
Jarro
Ну если эта вакансия к PSG, в забавный проект.. .)) тогда действительно будет вторым.... а если именно в Фуд-Мастер, то как раз пятым... Кстати, насколько мне известно, первый маркетолог не от хорошей жизни ушел (или уходит)....
muur
интересно, а чем история закончилась?
rudik
А история не закончилась... все только начинается... начинается! (прямо как у Зверей)...
Люди продолжают уходить... у проекта возникло множество проблем (которых не планировали).... но для Фуд-Мастера это нормально.... Привычное, так сказать, состояние...
Профессионал
чего это у них так все запущенно, наверное денег мало дают....
scanner
Да нет... денег там дают как раз хорошо.. по некоторым позициям люди получают выше среднего процентов на 30 - 40... Поймите, все мы работаем не только ради денег... Деньги очень важны, но есть вещи, которые не могут быть компенсированы за счет денег... например - нервы....
Профессионал
Добрый день! Меня приглашают на позицию менеджера по маркетингу и рекламе в Фуд-мастер. Могли вы поделиться, с какими трудностями мне предстоит столкнуться в этой фирме?
Linven
Уже давно знаю, что в "Фуд-мастер" идти не стоит. Сама ищу работу в сфере рекламы и маркетинга, но на вакансии этого работодателя не реагирую, какие бы высокие зарплаты они не предлагали. У меня там работали две подруги, менеджерами по рекламе. Одной постоянно работала до 8 вечера, причем особой необходимости в этом не было. А вторая проработала всего 2 недели, потому что отношение в коллективе ужасное, и слава Богу, что вовремя ушла.
muur
Да уж! Я тоже пособеседовалась там на эту вакансию :шок: - тетка - руководитель - верх занудства :бебе:. Думаю - меня б позвали - не пошла бы. Хотя фирма сама по себе перспективная, но атмосфера - сразу чувствуется! С таким шефом - по 8 часов в день - увольте! Но меня, слава богу, и не позвали - видимо взаимно поняли, что мы слишком разные:улыб: :agree:
muur
Так получилось, что в этой компании в разное время работали пятеро моих знакомых. Чего нельзя в эной фирме так это:
1. Заработать денег- мало,увы, мало -на всех позициях:(
2. Сберечь нервы- ужос нах, одно слово.
3. Сэкономить время. Непреложное правило-неоплачиваемые сверхурочные
Что можно:
1. Набраться опыту колоссального
2. Пойти на повышение (в другую компанию)- возьмут всяко;)
Так что смотрите сами, какие у вас приоритеты:)
muur
Меня тоже звали, я думала ровно 1 день. Зарплату обещали высокую, а также работу в выходные. кроме этого, 10 - часовой рабочий день.
При этом, как я поняла, это просто корпоративный стиль - ежедневные переработки. Конечно , человек я не ленивый просто меня насторожило отсутствие порядка в фирме