Снабженец?????
1666
9
Найти вакансию менеджера по поставкам без в/о в Новосибирске вообще реально или нет?
kami
При наличии опыта и л/авто вполне реально. Читаем соответсвующие газеты, собеседуем и т.д. и т.п.
aleks_p
Авто можно вычеркнуть - менеджер не всегда же сам за товаром ездит:)
Вообще вакансия довольно популярная, автору - имхо найти эту работу не так сложно.

Кстати, опять же имхо - менеджер по поставкам и снабженец несколько разные должности.
Matrix_Agent
Менеджер - всегда. Если это не так - это начальник отдела закупок или это очень серьезная крупная фирма, где по закупкам ездят экспедиторы...

"Кстати, опять же имхо - менеджер по поставкам и снабженец несколько разные должности..."

Да, но посмотрим контекст вопроса. Видимо товарисч так видит.
aleks_p
>>>Менеджер - всегда. Если это не так - это начальник отдела закупок или это очень серьезная крупная фирма, где по закупкам ездят экспедиторы...
Matrix_Agent
"Интересно, я не езжу...."

Значит - шишка (с) КВН НГУ

:миг:

А всерьез, Вы представьте себе небольшую фирму производящую что-то. Кое-что привезут поставщики, особенно работающие на постоянной основе. Но всякую мелочь или нестандартщину. Кроме этого, автомобиль предполагает определенную мобильность. Посему хозяевами (как миниму) приветствуется, а чаще....
aleks_p
Не очень представляю, что в серьезной производственной фирме можно возить на л/а...
У нас, насколько я знаю, только один снабженец использует л/а в рабочих целях, за дополнительную плату (но у него и функции такие, привезти/увезти документы и т.д.), остальные для поездок используют рабочие машины, а товар в промышленных объемах фурами возят...
aleks_p
>>>А всерьез, Вы представьте себе небольшую фирму производящую что-то.
Matrix_Agent
Работал в группе компаний, и мёбель и строительство в одном флаконе. Естесно Газель (под заказ или от поставщика, при длительных контактах достаточно звонка - потом привозишь деньги). И называется он - снабженец. Но мне показалось (это не есть истина - это мое восприятие), что клиент говорил имено об этом. Поскольку уже давно продавец в магазине называется "менеджер зала". А вот водителей (в чистом виде) в малых (средних) фирмах не встречал.
Текила
Ага, РАТМ - серьезная фирма? В конце прошлого века и начале этого все очень даже ездило на ЛИЧНОМ транспорте. Не думаю, что сегодня у них (него) что-то сильно поменялось.
:миг:Фуры они тоже в собственности, только у кого????