Кто знает о Gloryon
724
3
Поиск по форуму дал пару-тройку ссылок, но ясности не принес. Тем более, что ссылки старые.
Итак предлагают работу в Gloryon (Глорион) не в качестве менеджера-распространителя, а, так скажем, в административном составе. З/п предлагают неплохую. Однако хотелось бы узнать не "кидалово" ли?
socio
не в качестве менеджера-распространителя, а, так скажем, в административном составе

так у них все менеджеры-распространители и есть административный состав:улыб:MLM чистый.
socio
Нет, все-таки менеджеры-распространители и "административный состав" - разные структуры в МЛМ-компаниях. Я сама некоторое время работала в "административном составе" подобной компании, естественно, никаким распространением продукции не занималась, просто выполняла свой круг обязанностей. Так что, подумайте. Вообще, насколько я знаю, Глорион - крупная компания, достаточно давно на рынке. Вряд ли будет "кидалово"... Хотя конечно остаются риски, что "пообещали неплохую зп, на деле оказалось гораздо меньше", но так кидают не только в МЛМ-компаниях, согласитесь.