1/2 года ищут маркетологов в Сиббальзаме
1202
5
Господа, возник вопрос на тему востребованости маркетологов в Сибирском бальзаме...
Периодически вплывает вакансия нач. Отдела и ведущего специалиста. Не верится как-то :dnknow: что до настоящего времени у них не было этих позиций, в смысле не новые вакансии. Причем если мне не изменяет память эти вакансии не первый раз появляются, и с завидной периодичностью... и уровень компенсации достаточен... и висят эти вакансити по полгода.
вобщем вариантов 2:
1) очень жесткие трабования к кандидатам;
2) сверхтекучка в этом сегменте.

ктонить знает где собака порылась? да и как там вообще?
DimADV
Если вакансия долго висит, то ни кто ни кого принимать не собирается - набивают базу маркетологов Новосибирска.
DimADV
У нас вот, например, маркетологи - премущественно девушки.. и как то так получается - целым отделом уходят в декрет:миг:И не первый раз... правда, вроде сейчас наладили расписание - пока одни в декрет уходят - первые уже возвращаются:миг:Так что вакансий не развешиваем:миг:
DimADV
ктонить знает где собака порылась? да и как там вообще?
самодурство и лень - вот весь ответ ;-) Начальником отдела тама быть ой как сложно... хех, а с деньгами там не все так хорошо. Резюме: быстро бежать увольняться с предыдущей работы и устраиваться там, я бы поостерегся. Сами сбежите :-)
DimADV
:present: Все просто, "Бальзам" являясь фактически первым и единственным из живых новосибирских производителей продолжает свое активное развитие. Для этого ему нужны маркетоли посильнее чем были. А что касается начальника, дык есть еще повыше позиция, которая не так давно (с этого месяца) оказалась уже занята.
jon
с деньгами там как раз все нормально!

автору: могу ответить, но только через личку, т.к. занимала в свое время обе эти должности...