Помогите с адресами этих сетевиков, плз
3618
15
Прошу помочь мне, кто знает адреса арендованных помещений, куда заманивают для корпоратива или сетевого бизнеса ( для меня это одно и то же - лохотрон) Не хочется зря тратить время и бензин. Я поделюсь своими : Октябрьская, 34, Ленина, 53 и помоему Железнодорожная,14.
Amira
куда заманивают
меня не заманивают!
Amira
Вроде, Фрунзе 5 было - как-то звонили по резюме, поняла, что сетевики.
Amira
Ольги Жилиной, 73/2.
tpi
Значит вы уже там. По-моему любой соискатель с этим сталкивается...
Amira
По-моему любой соискатель с этим сталкивается...

Не-а, у многих есть иммунитет...:бебе:А с таким подходом и полный список адресов - не поможет!
Amira
Воинская 63. Постоянно набирают "трудоголиков" :улыб:
Amira
Что есть корпоратив в Вашем понимании? А МЛМ это не лохотрон. Точнее для лохов лохотрон, а для кого-то вполне подходящий вид деятельности. Просто народ у нас темный. Наследие совка.
Amira
Ну блин в домах, которые Вы указали помимо лохотронщиков есть и другие нормальные конторы, так что не стоит так обобщать
Amira
Октябрьская 34, крыльцо со двора с надписью "Бизнес-центр"
Amira
Сегодня пришло такое письмо От < mari57@ngs.ru >
Тема Ответ на резюме
Дата Tue, 20 Dec 2011 19:08:05 +0700

Здравствуйте,Виталий Петрович!
Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме.
Для более детального разговора с Вами необходимо подъехать на собеседование к руководителю.
Запись на собеседование по телефону 287 14 73 ( +7 913 006 1473 )
Персона для контакта - Владимир Михайлович

Созвонился - пытался выяснить кто они, будет ли договор о трудоустройстве и конкретно какую работу предлагают - сказали что все имеется - приезжайте все покажем и раскажем. Как последний дурак поперся, потратив уйму времени. Выяснилось - распостранители каких то биодобавок к питанию... Находятся на Ольги Жилиной 60, вход с парикмахерской на 3-й этаж ком. 1
Кому это не интересно - не ездите, не тратьте время. :зло:
Amira
Серебрениковская 4/3 Амвэй!! уроды
Amira
По-моему любой соискатель с этим сталкивается...
не любой. честно говоря, меня за 10 лет по резюме в сетевой ни разу не звали. Даже когда объявления специально давала и резюме "под них" переделывала - вот все равно не зовут. То ли их мое образование отпугивает, то ли опыт работы, не знаю... По переделанному под сетевой резюме вакансии менеджера предлагали, а сетевой - тока 2 страховщика позвонили..
Если Вас часто в сетевой зовут, может, вы со мной их контактами делиться будете в личку?
Amira
ого, вот это некро-ветку откопали... 2006 года
Amira
нарымская 23-310 (НСГ страхование) типа страховая компания,
даже не утруждают себя слова в вопросах местами переставлять
как роботы все одно и тоже спрашивают
только зря время и бенз потратила :tantrum:
Amira
Крылова 36, Фабричная 4
Вы нам заявление о переводе в ПФ, мы вам вакансии:улыб: