А как она называется?
2356
17
Я умею :спок::
1. Знание 1С отличное (администрирование (8 филиалов), загрузки-выгрузки, перепроведение, изменения в конфигураторе и т.д.)
2. Общение с клиентами, как с крупными оптовиками, так и с розничными покупателями.
3. Подготовка документов для сертифицирования и продление сертификатов соответствия – тоже на мне.
4. Заказы поставщикам и распределение товара по филиалам нашей компании – участвую, причем регулярно.
5. Работа с транспортно-экспедиционными компаниями при получении контейнеров (4-6 контейнеров в месяц).
6. + по мелочам: напечатать объявление, заказать воду в Чистой воде, позвонить конкурентам, прикинувшись дурочкой – узнать, а сколько у них это стоит и как много, и хватит ли мне, если приеду на следующей неделе? и тэдэ, и тэпэ.

Работой я своей довольна (!!!!), зарплата оч. даже достойная (!!!!), но вот когда у меня спрашивают: как называется твоя должность??? Этот простой вопрос ставит меня в тупик. :смущ:
А как, правда, она называется? :а\?:
Цветик
сисдамин-менеджер-логистик-экспедитор-секретарь... оно?

а директор кто?:миг:
Цветик
Я умею :спок::
1. Знание 1С отличное (администрирование (8 филиалов), загрузки-выгрузки, перепроведение, изменения в конфигураторе и т.д.)
2. Общение с клиентами, как с крупными оптовиками, так и с розничными покупателями.
3. Подготовка документов для сертифицирования и продление сертификатов соответствия – тоже на мне.
4. Заказы поставщикам и распределение товара по филиалам нашей компании – участвую, причем регулярно.
5. Работа с транспортно-экспедиционными компаниями при получении контейнеров (4-6 контейнеров в месяц).
6. + по мелочам: напечатать объявление, заказать воду в Чистой воде, позвонить конкурентам, прикинувшись дурочкой – узнать, а сколько у них это стоит и как много, и хватит ли мне, если приеду на следующей неделе? и тэдэ, и тэпэ.

Работой я своей довольна (!!!!), зарплата оч. даже достойная (!!!!), но вот когда у меня спрашивают: как называется твоя должность??? Этот простой вопрос ставит меня в тупик. :смущ:А как, правда, она называется? :а\?:
ну если ты реально все это делаешь, то пиши в личку, я тебя к себе возьму, о зп договоримся!

Особенно интересен пункт про 1С, если знаешь 1С8 УПП, с руками оторву!
an_onim
Спрашивала потому, что на данный момент мне нужна помощница. А вот одним словом назвать свою должность не могу.
ЗЫ: А директор у нас занимается административными вопросами, банком и перепиской с поставщиками. Говорила мама: учи английский, а я не слушалась :ха-ха!:
kazik
Я реально это умею! Но писала не потому, что ищу новую работу - меня моя вполне устраивает. Даже больше, чем устраивает, ЗП тоже достойная, вполне.
Знаю 1С 9.2 - обновленная 7.7. Восьмерку только одним глазком видела, и ту не управление производственным предприятием, а торговля и склад. Ты же про нее говорил?
Цветик
А что у вас написано в трудовой книжке и в трудовом договоре?
Цветик
Есть такая профессия - эникейщик, а у вас навернео эниджобер:улыб:
Gum
написано менеджер. Но согласитесь, это слово абсолютно ничего не отображает.
Duk
Есть такая профессия - эникейщик, а у вас навернео эниджобер:улыб:
:ха-ха!: :live:, ещё бы знать, что эти слова означают в переводе на русский :).
Цветик
"Человек, выполняющий любую работу"
Gum
ну скорее офис менеджер... хотя у нас принято таковых считать секретарями...
Цветик
Я реально это умею! Но писала не потому, что ищу новую работу - меня моя вполне устраивает. Даже больше, чем устраивает, ЗП тоже достойная, вполне.
Знаю 1С 9.2 - обновленная 7.7. Восьмерку только одним глазком видела, и ту не управление производственным предприятием, а торговля и склад. Ты же про нее говорил?
не 1С 9.2 а 1C7.7. конфигурация торговля и склад 9.2

Ну да я имею ввиду управление ПП... семерку я и сам знаю, 8-ка совсем другая... в прицнипе.


А вообще девушки конфигурящие 1С моя слабость:)))
kazik
В НГТУ какая-то контора есть - мужчина оттуда курсы ведёт по 1С (слушала его по 8-ке "Знакомство с основными объектами" - мой работодатель нанимал - без сертификатов вроде не сильно дорого - порядка 5000 с человека за 20 часов) - хорошо даёт.
kazik
если знаешь 1С8 УПП,
Её вообще кто-нибудь знает? )))))))))
YESka
Знает.
Я работаю тестировщиком. Мы переводим с "Домино" на 1С 8-ку (уже под 10.2 конфигурация готова).
Галинка
Знает.
Я работаю тестировщиком. Мы переводим с "Домино" на 1С 8-ку (уже под 10.2 конфигурация готова).
с домино вы переводите торговлю... а я говорю про упп
Галинка
В НГТУ какая-то контора есть - мужчина оттуда курсы ведёт по 1С (слушала его по 8-ке "Знакомство с основными объектами" - мой работодатель нанимал - без сертификатов вроде не сильно дорого - порядка 5000 с человека за 20 часов) - хорошо даёт.
А подробнее можно, что за контора, и что именно дает - администрирование или пользование.
Очень надо в 8-ке разобраться а нигде в Новосибе найти не могу.
Цветик
Может "менеджер с частичным выполнением функций бухгалтера", а так, если фирма не большая, то можно и "заместитель генерального директора".:улыб: