Ваше мнение о ЦФТ?
2020
7
Привет всем!
Этот топик для тех кто работал или работает в ЦФТ
Я бы хотел услышать ваше мнение о ЦФТ, об оплате труда, об отношении со стороны коллег и начальства, об организации труда...
Благодарю за внимание!
Renatik
Читали?

От себя могу добавить, что все моменты (оплата труда, отношение со стороны коллег и начальства, организация труда) сильно зависят от проекта, в который Вы идёте.
Renatik
У меня двое друзей работают там. Давно уже. Довольны. Зарабатывают неплохо очень даже.
Fantazzerka
На счет той ссылки которую мне дали... если честно мало чего для себя нашел полезного в основном осуждение сотрудников отдела кадров и редкие отзывы о ЦФТ в целом.
У меня допустим складывается положительное мнение о ЦФТ по той информации что я успел найти(зарплата, реальные проекты, молодой коллектив и даже как вроде можно надеяться на тренинги со стороны ЦФТ), так же как и о сотрудниках из отдела кадров с кем мне довелось пообщаться.
Renatik
Вроде неплохая контора, там мои сокурсники работают, всем довольны.
Офф. А ссылку из подписи лучше убери, здесь за это карают жестко!
Renatik
У меня там одногруппница работает. Выросла до руководителя проекта. В принципе, действительно там неплохо и коллектив молодой. Единственное, там всякие подковерные игры среди сотрудников и непаханое поле интриг, но это опять же там, где бабы...
ULIKA1981
На мой взгляд-хорошая компания.
Сильные позиции на рынке России, свои продукты.
Я бы гордилась,работая в такой компании (но для моей должности З/п у них низкие).

Мои знакомые, работающие в ЦФТ делятся на 3 категории:
1. те, кто недавно окончил ВУЗ в целом довольны. Хорошая площадка для старта
2. те кто работает больше года озвучивают проблемы (не ясности, не четкость карьерной лесницы) карьерного роста.
3. те кто работает давно, сумел "выстоять" во всех политических играх, занять свое место, это те люди, которые составляют "золотой резерв".

Думаю, если вы хотите стартовать с этой компании-будете довольны
Если идете на топ уровень- можете столкнуться с "не готовностью" принимать изменения и "чужую" точку зрения (что тоже решаемо).

Про з/п- в среднем рыночные (по некоторым IT ниже рыночных). Вполне четкие и справедливые системы начисления бонусов: огромные сетки, которые позволяют сотруднику контролировать свой бонус и влиять на то,что бы больше зарабатывать.

Про обучение- говорят что есть система. Привлекают тренеров на корпоративные программы.

Когда-то давно можно было брать кредиты на квартиру (более старшие поколения за счет ЦФТ обзовелись жильем)...сейчас не знаю.

Много филиалов. Моя подруга гоняет по командировкам-набирается впечатлений :)))

все вроде. что еще?
astik
Вполне согласна...Сама бы работать там не хотела - область не моя, не люблю компы и технику