"Сиринт"
6053
38
Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста пригласили в компанию на собеседование хочу узнать о ней по больше! :secret:
159654
Ну вобщем - не плохая контора.... Приглашают туда всех, в стажеры записывают почти всех. Зарабатывать там можно хорошо, если конечно ты не деревянный (БУРАТИН ТУДА НЕ НАДО), хотя и буратины там табунами бегают, работают даже иногда...
Выполняй тестовые задания, учи учет и все будет пучком. Удачи!
159654
Ну вообщето хотелось больше инфы маловато!!!!!
:а\?:
159654
А что именнно тебя интересует? Какие вопросы? "Огласите весь список пжалуста..." (с)
Клейстер
Фирма может быть и неплохая, но уж слишком директор эмоциональный:)
Будьте готовы к тому что вам устроят экстра стресс-собеседование, а также попросят в анкете указать оценку по физике и зададут пару вопросо по основам ООП:)
ТАкже будьте готовы к тому что на вас повысят голос и вы услышите как при вас отчитывают подчиненных - причем громко и неприятно:)
А так говорят - можно привыкнуть:)
З.Ы. На собеседовании была лично - предложили продолжить сотрудничество, но привыкать желания не возникло
159654
Расскажите мне пожалуйста о З/П, офицальном трудоустройстве ну и по теме, а что директор на самом деле очень орет? :not_i:
159654
с год назад Когда я устраивался на работу и размещал свое резюме - мне написали из двух контор, в том числе из сиринта. На этом же форуме мне рассказали, что сиринт - это жопа-жопа.
Я к ним даже на собеседование не пошел, пошел в другую, устроился, работаю до сих пор, доволен :)))
159654
Расскажите мне пожалуйста
Тут на форуме изрядно про эту контору говорено было. Поиск поможет. Особенно в черном списке.
159654
Заскульников человек эмоциональный, но если его вовремя осадить, то будет вежливо обращаться на вы. Уровень ЗП - упринципе не ограничен, бишь работа почасовая, другое дело что у стариков этой работы вагон, у буратин очень мало. Официально устроят на 2 тыщи...
sharkie
поиск не поможет :зло: :зло: :зло:
все вычистили, удалили. :зло: :зло: :зло:
159654
пробуйте. тут у каждого по разному. смотря на какой проект повезет попасть.
159654
интересно, а где остальные сообщения о компании......опять удалили чтоли :dnknow:
ф1уч
Странно это... Действительно, поиск кроме этой темы ничего не дает. А было много. Например о том, что про "Сиринт" лучше всего наводить справки на "Сибсельмаше".

Впрочем, если задуматься - подобная чистка "черного списка" о многом скажет. Например, о том, что кто-то заинтересован в том, чтобы скрыть достаточно много негативных отзывов о "Сиринте".

Еще наводит на размышления то, что кроме чистки появляется джуниор с исключительно положительными отзывами - на момент написания этого поста у него всего три сообщения - и все тут, в пользу интересующей конторы. Да и зарегистрирован он аккурат через полтора часа после появления вопроса.

Плевать мне на "Сиринт", я один раз с его директором пообщался - для себя сделал выводы. Ни при каких условиях, ни в качестве работника, ни заказчика, ни как либо еще с этим человеком дела не иметь. Но исчезновение информации об этой фирме мне очень не нравится.

Гнилью пахнет на форуме НГС...
sharkie
зачем скывать правду......не пойму.. :dnknow: все равно кому надо тот узнает :live:
Клейстер
кем вы в Сиринте являетесь? :ухмылка:
sharkie
Мне тоже не нравится что весь топик порезали.
Причем нецензуры какой-то не было.
Чувствуешь себя полным плебеем. Т.е. НГС теперь роль желтой прессы выполняет - там порела, там урезали, здесь подписали - получилась новость?
Блин, реально аж злит.

Я лично писала о том, что в Сиринте директор аскорбляет соискателей, не двусмысленно дает понять что он на позицию выше, повышает голос и др. (причем заметитьте излагала факты, не используя грубых слов или еще чего-то!)
человек создавший тему мне ответил-спасибо, я отказался от Сиринта и пошел в другую компанию.
astik
О "Сиринте". "Шила в мешке не утаишь",

О "чистках" на НГС. Видимо, существование топика "черный список работодателей" служит для получения дополнительных доходов от желающих из этого топика исчезнуть... Трудно осудить. Но таких, как "Сиринт", слишком известных, не стоило бы вычищать... Не понимает никто этого. Тогда уж вообще лучше топик прибить.
159654
НЕ стоит испытывать судьбу.
Обещаний много, а дела мало.
В итоге одни разочарования:хммм:
159654
Я в Сиринте работаю. Скажу следующее. Одним здесь хорошо. Другим полохо.

Все зависит от личных целей. И от мозгов. Если есть то или это, а лучше обоя, то хорошо.

А если ни того ни другого - тогда плохо.
yes
Да вы что.
Не мало значить.то что о вас думаеш директор.
За мои пол года работы. например в конторе поменялось 3 юриста. Так как то что они считали со своей точки зрения правильно, директор рубил на месте. А без договором и работы никакой.
страховщик
А чья точка зрения была реально, объективно правильной, вы знаете?
yes
Я считаю что каждый человек должен заниматься своим делом. Ктото картошку садить и продавать. а ктото договора юридически правильно составлять. Я конечно незнаю какое у Вадима образование. Но думаю юрист сделает договор правильнее. Он ведь на этом деле себе на кусок хлеба зарабатывает и как следствие несет ответственность за то что составил.
yes
Конечно, его. Другого варианта там не предполагается.

Потому что он знает все. А остальные - так себе, погреться зашли...

Одно непонятно - зачем ему юристы вообще понадобились?

У меня лично есть предположение. Чтобы он мог объяснить им, что они ни черта не знают, а он - знает все гораздо лучше их. Ему это, похоже, очень сильно нужно.
страховщик
Я работал там не так давно. В сентябре ушёл. Системщиком был. По делу если? ЗП чёрно-белая, причём с постепенным уменьшением, по-часовая. Трудоустройства нет офицального (нет запсей в Т.К., не делают). На повышение ЗП расчитывать не стоит. Процентов с продаж неизвестно - не фиксированно - на усмотрение директора. Бумажная работа приобладает (не повезёт тому, кто пойдёт в начальники, например, системного отдела). На каждое действие диретор требует объяснительную в трёх томах!!!
Удачи Вам там работать....
RazD0R
Странно. У меня с глав бухом нормальные отношния сложились. когда я там работал. С директором точно не сладит никто наверно. Так как помню что он от нас хотел а от начальника системного отдела темболее. Одни соболезнования короче всем кто был на этом месте.
И Иван на меня не кидался:улыб:
159654
Я в Сиринте не работал, но имел с ними дело в качестве клиента...
Мои впечатления о специалистах фирмы - ниже среднего. А если говорить о подходе этих самых специалистов к работе, то тут вообще - мое отношение резко негативное.
Мне лично совесть не позволит писать низкоэфективный код и пользуясь неграмотностью заказчика брать за это деньги как за произведение искусства. Или вообще выполнять заказа, неправильность или не нужность которого я, как специалист, вижу сразу.
А начальство причем такой подход оправдывает - денег-то получается больше, а затрат меньше. Естественно пристиж фирмы при этом страдает очень сильно, когда подобное вылазит наружу.

Ради справедливости скажу, что слышал о фирме и положительные отзывы, в отношении примерно 5:1, тут наверное как повезет, грамотные люди скорее всего проскакивают и у них.

Как резюме - лично я работать в эту контору ни пойду никогда, потому что уважаю и себя и ту работу, котрой я занимаюсь. И вообще, профессиональный рост возможен только при профессиональной работе. А если постоянно халтурить, то стать можно только профессиональным халтурщиком и не более.
Первое - дадагой диега - падонкам место на удафе!
Второе:
как хозяин не терпит надувательств
Но в данном случае надувает именно ОН! Ты бы с
предварительно с манагерами пообщался!
Вобщем о чём это я?
Собственно о том, что перед тем как что то говорить вдумайся! И это,
будь добр, покажи мне те моменты в которых я неправ.
Но тебе добрый совет - с твоими манагерскими способностями ты мог бы найти работу
в другой более достойной организации!
Работа системного администратора в Сиринте сродни манагерской
Я видишь ли не манагер и я об этом ВМ говорил не однократно. Его проблемы, что он не услышал этого. Собственно ты прав в одном - разговори ниачём - Системщик который был после меня уволился не проработав и двух месяцев!
Ради справедливости скажу
Да, действительно, ради справедливости. Сиринту я обязан своим опытом. Там я многому научился. Даже работать с 1Ской:) У них много проблемных клиентов (КСК Сибирь, например) которых я исправил. Придут другие на моё место и сделают тоже самое, и даже наверно лучше - неспорю. Но опыт это то самое, что в сиринте можно получить именно на должности системного администратора.
RazD0R
мдя....
Крепко ж Вас обидели:улыб: :agree:
RazD0R
Да, интересные беседы о сиринте...Конечно все люди разные, и у всех плохо/хорошо тож разное! Но точто проработав в компании какой то срок выносить весь мусор и еще обзываться, это просто не красиво и не культурно...Я тож отработала в сиринте почти пол года, но говорить не буду не плохое не хорошее...какую кашу заварили в такой и варятся! А так удачги всем ребята! Диега респект ! А ты Санька не грусти умный хороший парень, пора уже забыть об этой конторе :respect: :agree::хехе:
Суламифь
А ты Санька не грусти умный хороший парень, пора уже забыть об этой конторе
А я и не грущу! Ведь жизнь эта хороша! А про контору то собственно я и забыл почти... Но там работают парочка хороших людей с которыми интересно общаться. один из них меня морально поддерживал все те дни, пока я сдавал на права.
Офигеть. Складывается впечатление что пол форума
так или иначе побывали в Сиринте:улыб:
У меня негативное отношение к конторе. Раньше оно было лучше.
страховщик
видимо и правда много народа побывало:) мож политика такая, каждому свое :улыб:
Может и так конечно, вот только положительных отзывов неслышно.
страховщик
Офигеть. Складывается впечатление что пол форума
так или иначе побывали в Сиринте:улыб:
Все ясно теперь - это сетевеки:улыб:
МихаШЭ
купи у них несколько копий 1С и перепродай их другим:улыб:
или так. Поработал у них админом, посовету врагу, поработать там-же:улыб:
страховщик
ну вы ребята приколисты :ха-ха!: забавно придумалт :ха-ха!:
Ну а ты сходи к ним поработать. Пожет мы после того как ты там будеш работать и писать свои отзывы о фирме. мы поменяем сове мнение. И будем думать. что мы не так себя вели и не так работали в этой фирме.