Логистик в Экспресс-Курьере - золотые горы
1481
5
Мой друг ищет работу в логистике, есть предложение от компании Экспресс-Курьер, ну то что они с доставкой частенько косячат это я знаю:улыб:а вот как вообще компания, подозрительно то, как все красиво расписывают - обычно за этим ничего хорошего не стоит... Может кто чирканет пару букв про эту компанию?
Dimon
Да, горы вам наобещают. Это точно. Но на деле окажется все совсем не так. Причем вы не сразу это поймете. А через пару месяцев. Когда начнутся серьезные проблемы. А начнутся они точно. Лично это наблюдалось не раз. Логистика у них - это самое узкое место.
Не советую.
_PREDATOR_
А через пару месяцев. Когда начнутся серьезные проблемы. А начнутся они точно. Лично это наблюдалось не раз.
а в чем они ( проблемы )будут заключаться ежли не секрет?
Dimon
:death: Не знаю как щас, но как то раз при устройстве на работу программистом в эту контору во-первых целый месяц выдавали тестовые задания и все тянули с ответом. В итоге пришел помоему хамский ответ такого содержания (цитирую):

************ Отвечаю ********************************
- средний.
Лучше других, но не супер.
Скажи з.п., на которую он претендует.

Уж не знаю по ошибке мне пришло сие письмо от тамошнего начальника или как. Но помоему это хамское отношение. Вот так. Когда получаеш такие ответы от работодателя то просто противно становиться и настроение подпорчено. Помоему можно было просто вежливо ответить типа извините вы не подходите. Вобщем вот так. Может (я надеюсь на это) у них и все подругому в других отделах в отличии от отдела автоматизации...
Ротшильд
Проблемы разного характера, в том числе и такие, что вы наконец-то поймете за что вам обещали золотые горы и то, что достичь вам их нереально. Вы будете отвечать за море показателей, а сами влиять на них не сможете. Для этого вам придется заставлять работать филиалы. И вы начнете с ними работать. Но быстро поймете, что вы им сто лет не нужны, что вы - никто, только мешаете. Причем никто вам помогать и не будет. На словах - да, на деле - нет. Получится один в поле воин.
У них так во многих областях. Кроме того, за последний год ушли практически 95% сотрудников с ключевых постов. Это абсолютно достоверная информация.