Лента
4428
15
Кто-нибудь обладает информацией о данной компании? Понятно,
что они только вышли на Новосибирский рынок, но возможно
уже есть какие-нибудь отзывы и впечатления.
Alexander_
Слышала только то, что это крупнейшая сеть гипермаркетов по России, федерального масштаба, родом из Санкт-Петербурга. Говорят, что наш Гигант просто отдыхает; по сравнению с Лентой.
Если Гигант относится к разряду обычных перекупщиков, то Лента работает напрямую с производителями не только РФ но и других стран.
Это все что я слышала.
Alexander_
Я знаю только то, что половина Гиганта сейчас работает в Ленте, соответственно, можно сделать вывод о более высокой з/п.
Alexander_
В общем был на собеседовании сегодня, пока все понравилось...
писал прочку тестов, в понедельник пойду на ролевую игру :безум:
Lessya
Я знаю только то, что половина Гиганта сейчас работает в Ленте, соответственно, можно сделать вывод о более высокой з/п.
Конечно не половина, но действительно достаточное кол-во. Хотя помимо зарплаты есть и другие аспекты.
Alexander_
Если кому то интересно, вернулся со второго собеседования,
была ролевая игра и собеседование с зам. директора. Завтра
позвонят скажут что решили, будем ждать :безум:
Alexander_
А в чём ролевая игра заключалась? Вкратце:)
Sigurdur
Я думаю для каждой должности, свои задания. У меня была
ситуация: прошла проверка отдела, прислали результаты
проверки. По итогам этой проверки мне необходимо было
составить разговор с подчиненными. Было достаточно интересно :улыб:
Йижик
В общем раз никто так и не смог сказать ничего конкретного,
придется самому все разведывать... опытным путем :улыб:
Alexander_
потом не забудь рассказать что да как.ОК?
Alexander_
Кто-нибудь обладает информацией о данной компании? Понятно,
что они только вышли на Новосибирский рынок, но возможно
уже есть какие-нибудь отзывы и впечатления.
когда лента начинала заключение контрактов на поставку холидей грозно предупредил своих поставщиков, что заключившие договор с лентой будут выброшены из холидея ... боятся, значит :улыб:
Alexander_
А мне сегодня в почтовый ящик положили газетку с вакансиями. И среди многих прочих фирм была и Лена, только там всюду линейный персонал (продавцы, уборщики, кладовщики, грузчики и т.д).
Всё красиво обещают, в том числе социальный пакет :улыб:
Alexander_
а где инфа о вакансиях Ленты? киньте сцылочку плиз.. интересно было бы ознакомиться:улыб:
attika
Что то есть на их сайте, что то они вывешивают на ngs и erabota. Меня они сами позвали на собеседование, найдя мое резюме на ngs`е. Но действительно как сказали выше, сейчас в основном продавцы да кассиры им нужны. Через их сайт можно свое резюме скинуть, может они что и предложат :улыб: