Отработка
2103
17
Подскажите, в каких случаях можно не отрабатывать положенные 14 дней после заявления на увольнение? (если это конечно возможно)
nuska
Напишите в заявлении об увольнении о нарушении ваших прав по трудовому кодексу.
tpi
Например, какие?
nuska
черная зп, перероботки не оплачиваются, в отпуск не отпускают, трудовой договор с ошибками....
tpi
Белая :ухмылка:
nuska
1. Если работодатель согласен уволить вас той датой, кторой вы написали.
2. Если вы находитесь на испытательном сроке (предупреждаете за 3 дня).
3. берите больничный до той даты, до кторой вам надо отрабатывать. выходите с больничного получаете трудовую и вперед.
зайка
1, Не согласились, только что от начальства:(
2,Не на испытательном сроке, уже давно работаю
3, Т.е. если я беру больничный на две недели, то могу выйти с него и просто получить расчет и трудовую книжку?
Здорово бы было!!!! :tease:
nuska
Можете попробовать отпуск за свой счет взять.
TRAT
На новом рабочем месте требуется трудовая книжка
nuska
Объясните ситуацию - пусть подождут.
BackLan
Согласились, просто хотелось бы побыстрее приступить к новой работе, вот и уточнила
nuska
Да, совершенно точно, что если Вы возьмете больничный на 2 недели, то потом можете выйти и забрать трудовую и полный расчет. Я так делала при увольнении.
nuska
еще можно сходить в отпуск на эти же 2 недели, если не отгуляли в свое время
nuska
Подскажите, в каких случаях можно не отрабатывать положенные 14 дней после заявления на увольнение? (если это конечно возможно)
в тех случаях если вы свинья:) как работодатель говорю. Тем более если ЗП белая...
kazik
была бы чёрная - она бы тут не вопрошала 100% ))
kazik
Подскажите, в каких случаях можно не отрабатывать положенные 14 дней после заявления на увольнение? (если это конечно возможно)
в тех случаях если вы свинья:) как работодатель говорю. Тем более если ЗП белая...
И в тех случаях, если работодатель - свинья.:улыб:
AA
Правда? А если работодатель свинья, то тогда что делать? И отношение к работникам свинское?