Бизнес-центре на Октябрьской 34 точно лохотрон?
15877
103
Savasib
У Вас стойкое мнение, что здесь собрались исключительно лодыри и неудачники? Проповедуйте тогда в другом месте, раз тут Вас не ценят.
PS И хамить действительно друг другу не надо.
Savasib
Могу поспорить что почти все мечтают о дорогой машине, о дорогой одежде, о своей квартире, о путешествиях, о дорогой технике, о раскошых девочках(кто-то может о мальчиках)
Так вот вдумайтесь: что Вы сможите сделать на вашей работе, чтоб всё это воплотить в жизнь, и оцените какой объём работы надо совершить, чтоб прийти к хотя бы похожему положению. А как приятно когда ты приходишь к этому сам, без помощи родителей. Для них это тоже гордость!
Savasib
понятия ДОРОГОЙ, КРУТОЙ, ШИКАРНЫЙ - очень относительные...Не сомневаюсь, что все "неудачники" форума это уже имеют!
Главное- любить свою РАБОТУ, а НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ, ЗАЩИЩАЯ ЕЁ РЕПУТАЦИЮ!!!!!!

и Вам удачи :flowers: в Вашем нелёгком, наверное, деле :bottle: :bottle: :pivo:
Winkey
Нет у меня такого мнения нет. Проповедовать я ничего не собираюсь, я не праведник.
И хамить я не планировал. Не думал что он так отреагирует на обращение в виде(ты).
Но и извеняться я тоже не намерен,т.к. именно хамство не я начал. Хотя как раз в таких ситуациях проявляется сущность людская.
klmm
Да что Вы с ним дискутируете, время не тратьте. Сколько их таких в шикарных подержанных Хондах :ухмылка:, и все кричат о том, что мы жизни не знаем.
Savasib
Вы изволили вернуться из адреса? Как скоро-то...

Учебник русского языка тоже вроде купили, Ошибок стало меньше. Продолжайте изучение, особенно уделяя внимание пунктуации.

Но пересказывание творчества последователей Фабриса продолжается.

Неинтересно.

P.S. Попробуйте предпринять умственное усилие и понять, что Ваши "успехи" (типа машинки аж за 305 рублей) впечатляют далеко не всех...
sharkie
Мне кажется, вы намеренно раздражаете нашего сетевика, а?
Winkey
Поц какой-то... Всегда у этих "сетевиков" так - является нечто с горы и начинает окружающих жизни учить, как будто его фамилия Гейтс или Абрамович...

А мозгов на то, чтобы понять, что в сети обитают очень разные люди, не хватает...
sharkie
Ну пусть парень себе наслаждается тем, что считает успехом, многие из здесь присутствующих, думаю, это давно переросли.
А Гейт и Абрамович чему могут научить? :ухмылка: Такому же "честному отъему денег у населения" :ха-ха!:
sharkie
С каких гор?? Очнись, мы городе.... И больно мне надо окружающих жизни учить.... тем более окружающих, которые сами кого хочешь научат.
А чё Гейтс и Абрамович для ВАС sharkie это авторитеты что ли????? :bottle: :bottle: А мозгов понять что в сети обитают очень разные люди на самом деле не хватает, я же всего лишь навсего "сетевик" :tease:
Winkey
Неважно, чему они могут научить. Важно то, у них было бы больше оснований для этого, чем у нашего юного "сетевика-затейника".
sharkie
ну так все правильно - если они не будут показывать, как круты и богаты - кто ж им денег принесет? как говорится: на дурака не нужен нож...

сетевикам: а почему вы думаете, что деньги есть высшая ценность? сколько доводилось общаться с вами подобными - первым делом они (вы) стараются вызвать интерес к богатой (напоказ) жизни... рассказывают про новые дорогие машины, шмотки, дома, развлечения и т.д... да пепел это все - ветер дунет и не останется ничего... не хочу я ни за какие деньги, чтобы мне люди вслед плевали...
Мартин
полностью поддерживаю Мартина!!!!!!!!! :respect: :роза: :respect:
Мартин
Вот-вот, я о том же, успех в понимании нашего сетевика и успех в моем понимании совершенно разные вещи.
Кстати, люди занимающие сетевым бизнесом часто теряют прежних друзей именно потому, что человеческие отношения замещаются денежными.
Мартин
Безотносительно ценностей жизни. Меня больше всего забавляет то, что "сетевики" рассказывают это всем подряд.

Почему те, у кого действительно есть Деньги, молчат?

Вот что мы сейчас наблюдаем - приходит поц со смешной машинкой, и начинает всем подряд доказывать, что он таки крут.

ГсУ со своими "акапульками" носилась, как дурень с писаной торбой...

Неужели чтобы остановить их логорею, надо засветить лопатник с кирпичом?

Впрочем, тогда они переключатся на "свободу".

Как им объяснить, что и я не прикован к станку?

Почему эти клоуны всегда считают, что живут лучше меня?

Вот в том, что Гейтс или Абрамович живут лучше меня - я не сомневаюсь. А вот что поц на цивике с мешком "замечательного продукта" - очень сомневаюсь.

Зато он не сомневается.

Подобную жизнерадостную уверенность разве что у идиотов встретишь...
Мартин
Оба!! Это кто же любит сетевикам в спину плевать. Вы на самом деле заблуждаетесь во многом. Все компании разные, и обычные, и сетевые. Вы же по допустим однажды выпитой бутылке палёной водки не судите обо всей водяре что водка это отстой..Правильно??
Вот и здесь, как можно судить о том чего не знаешь??? Кто сказал, что якобы быть сетевиком это стрёмно.
С чего вообще такое мнение, что мы отбираем у обычных смертных кровно заработанные денюжки????ТАКОЙ БРЕД, и как раз люди нихера про это не знающие пытаются этот бред пропехнуть в массы.Чушь!!!! Для начала пойми суть сетевого бизнеса, а потом чепуху соченяй. Только не надо путать разные вещи...
Savasib
Браво! Сейчас тему снесут. У меня ощущение, что Вы между постами накатываете по рюмашке? :ха-ха!:
Savasib
Оба!! Это кто же любит сетевикам в спину плевать. Вы на самом деле заблуждаетесь во многом.
не заблуждаюсь - я совершенно точно знаю о СВОЕМ отношении к сетевикам: менее навязчивых просто тихо избегаю, остальных - посылаю... и у моих друзей отношение к ним такое же, а иногда и еще хуже... и я не хочу испытать все это на себе - ну не нравится:улыб:
а структура сетевого бизнеса проста: подбирай людей под себя и получай с них долю, не забывая отстегивать наверх... только придумали ее не сетевики, а американские гагнстеры в 20-х годах прошлого века, а потом ее применили в гербаллайфе... а уже оттуда с некоторыми вариациями - по всем остальным сетевым компаниям... и книжки сетевые почитать довелось когда-то - не произвели они на меня впечатления тогда, не производят и сейчас...
Winkey
ребят, Вы правда что-то разошлись!
как революционеры -с акцентом на жю! :ха-ха!:

Спокойствие, только спокойствие... :спок:
Savasib
Кто сказал, что якобы быть сетевиком это стрёмно.
А кто, кроме самих "сетевиков", сказал что не "стрёмно"?

Голосование устраивать будем?
Мартин
Все правильно. Не ясно только как это: ОТНОШЕНИЕ К СЕТЕВИКАМ. Кто это вообще такие. На них чека вешается что ли. Или какие ещё отличия есть???? Или типа: - смотрите люди сетевик!!!! плюйте скорее все ему на спину.!!!:хехе::D:хехе:
Может революцию начать...Ну это же смешно. Другое дело что люди все совершенно разные, и делают одну и ту же работу совершенно по разному.
Сама модель сетевого она работает. Я ничего никому не ""втюхиваю"", ничего никому не навязываю. Есть компания-производитель, которая производит хоть что, абсолютно любой товар. У компании есть какой-то определённый товарооборот. Так вот менеджеры компании учавствуют в увеличении товарооборота, за что компания щедро благодорит. Плюс возможность увеличения товарооборота за пределами города даже не выезжая из него.
Winkey
Опять же не знаю про все, а в моей компании налоги платит сама компания. Тем легче для самих менеджеров.
Savasib
Так вот менеджеры компании учавствуют в увеличении товарооборота
Да неужели? Цель "сетевиков" - увеличение товарооборота? Тогда методы достижения цели, мягко говоря, очень странные. Увеличение не покупателей, а продавцов... "Подписавшихся" и купивших "стартовый набор", "пакет для начала бизнеса" и т.д. и т.п....

Цель - не продавать. Цель - строить "сеть" под собой.

Доходы - не от продаж. Доходы - от тех, кто "под".

Или Вы сами не знаете, чем занимаетесь. И от этого тут несете голимую чушь.
sharkie
ЗАКОН КУРЯТНИКА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!:миг:
klmm
Ага. А к нам забрел цЫпленок :о)

Который даже на традиционный вопрос о налогах начинает нести чушь о "компании, платящей за".

Не понимает, что никто за "партнеров по бизнесу" платить не может. А вот за работников - может.

Чего он там ляпнул о том, что никто на работу не берет, а берет в "партнеры"?

P.S. Я бы сказал, "в пассивные партнеры".
sharkie
ИМ не обязательно знать земные законы...
Они сами по себе- ВЫСШИЙ РАЗУМ, ПОНИМАЕШЬ.. :ха-ха!: :спок:
sharkie
Кто сказал про налоги на работников...
Какой вопрос, такой ответ.
Savasib
Если Вы лично получаете доходы, то должны хотя бы декларацию подавать. Компания платит другие налоги. Я видела договор дистрибутора одной из сетевых компаний, продающих, кстати, вполне качественные продукты. Так вот, уплата всех положенных налогов возлагалась на дистрибутора, у Вас не так?
Savasib
Мил человек, Вы бы ознакомились с основами налогового и трудового законодательства Российской Федерации. И после этого бы задумались о том, что тут несете.

Из факта уплаты налога за менеджеров следует то, что компания выполняет обязанности налогового агента. А в каких случаях она обязана их выполнять?

Учите матчасть, и думайте над тем, что говорите.

Или этого "спонсор" Вам в голову не вложил?

Зря...

Последствия могут быть весьма и весьма неприятными. Даже такого крутого парня, как Аль Капоне, усадили в кутузку всего лишь за налоговые нарушения.

А Вам с Вашей компанией до Капоне далеко будет...
Winkey
В Oriflame консультанты оформлены как ИП. И налоговое бремя несут самостоятельно.
klmm
ИМ не обязательно знать земные законы...
Они сами по себе- ВЫСШИЙ РАЗУМ, ПОНИМАЕШЬ.. :ха-ха!: :спок:
Ща мы еще и по "коммерческим сектам" пройдемся... ;о)
sharkie
А ИХ НЕ ПОСОДЯТ :спок:
Лев там какой-то сказал, что СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЗАХВАТИТ ВЕСЬ МИР!
значит и всему законодательству большой КАПУТ :death:
:ха-ха!:
остается только ждать, что все мы попадём в ИХ сети... :flowers: :dnknow:
Winkey
Вот-вот, я о том же, успех в понимании нашего сетевика и успех в моем понимании совершенно разные вещи.
Кстати, люди занимающие сетевым бизнесом часто теряют прежних друзей именно потому, что человеческие отношения замещаются денежными.
+1 :respect: Поимей всех друзей, получи 100 рублей - вот такая русская забава, подающаяся на блюдечке с голубой коемочкой, приправленная красивой жизнью нахаляву :tease:
klmm
Лев там какой-то сказал, что СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЗАХВАТИТ ВЕСЬ МИР!
Он соврал :о)
sharkie
а вдруг НЕТ?! :шок: :шок: :шок:
:ха-ха!:
бояться надо начинать уже сейчас........ :tease: :спок:
klmm
Кстати, принципы сетевого маркетинга весьма распространены в серьезном бизнесе - возьмем, например, тот же Microsoft: продукция распространяется через сеть дистрибьюторов, дилеров, партнеров.

Отличие от наших доморошеных лохотронщиков, как было совершенно справедливо замечено выше, в том, что "правильные" сетевики делают прибыль на распространении своей продукции, а подобные некоторым аффтарам, да не будут они названы, на создании сети и выдаивании из нее денег.

Ну и до кучи:


Как Вы относитесь к сетевому маркетингу с созданием сети из частных лиц?
[*]1. Положительно. На этом можно заработать неплохие деньги, и я не считаю этот бизнес мошенничеством. [*]2. Отрицательно. Это - жульничество, достойное преследования по закону. [*]3. Меня это не касается.
Matrix_Agent
Голосовалка не сработала:(
Прошу помощи модераторов...
Savasib
Могу поспорить что почти все мечтают о дорогой машине, о дорогой одежде, о своей квартире, о путешествиях, о дорогой технике, о раскошых девочках(кто-то может о мальчиках)
Так вот вдумайтесь: что Вы сможите сделать на вашей работе, чтоб всё это воплотить в жизнь, и оцените какой объём работы надо совершить, чтоб прийти к хотя бы похожему положению. А как приятно когда ты приходишь к этому сам, без помощи родителей. Для них это тоже гордость!
Боюсь, что вы свои мечты о дорогой машине и "раскошных" девочках и мальчиках приписываете всему миру очень даже зря. Скорее всего, вам будет непонятно, но человек живет не только ради того, чтобы покупать "дорогую технику". И счастлив человек бывает тоже не из-за этого)))

А уж такое явление, как уважение социума к профессии, и вовсе непонятно для большинства сетевиков. Потому как вы свято верите, что "дорогая одежда" - все, что нужно человеку.

Кстати, молодой человек. А вы знаете о том, что машина за 305 тысяч рублей - это не есть категория "дорогая машина"? Я уж не говорю о том, что существует масса нюансов, о которых вы знаете сами - это в смысле про то, сами себе вы машину купили или нет))) потому как несложные математические расчеты позволяют примерный средний заработок обычного сетевика легко определить. И знаете, что получается? Что после 2-3 лет активной работы (встречи, поездки, обучение, бешеные глаза) можно выйти тысяч на 15...ну, можно на 20. Только приходят к этому примерно 5 человек из тысячи. :миг:Так что даже если вы к их числу и относитесь, то вряд ли с таким заработком сами себе можете позволить что-то, кроме как платить за квартиру и питание и еще иногда посидеть за пивом в недорогом баре.
Так что вам еще долго придется "строить бизнес" до того момента, когда действительность хоть как-то будет соответствовать мечтаниям, о которых вы понаписали и которые вызывают некоторое сожаление, честно говоря.
:respect:
Молодец!

Но можно поаккуратнее - создается впечатление навязывания Вашей точки зрения. :ха-ха!:
Matrix_Agent
Да разозлилась просто, вот и проповедую в назидательной форме :ха-ха!::миг:

Знаю случаи, когда пожилой женщине с онкологическим заболеванием сетевик активно продавал массажер для лица - типа, будете хорошо выглядеть, а значит и болезнь отступит на время. Этот массажер был единственной позицией в прайс-листе сетевика, которая была доступна старушке по цене. Раз уж клиент пришел, как его отпустить без покупки, правда?
Из таких вот частных случаев мое злобное отношение и сложилось...
Настена
Да ребята! Можете сколько угодно злится, но вы все "сетевики". Вы этим с самого рождения занимаетесь, вы рекомендуете своим друзьям то что вам нравится вкусное пиво, классный кинофильм, дешевый магазин - вы делаете это бесплатно - зарабатывают производители.
У меня одна просьба к "Зубастой акулке пера" (Sharky)ты так "грамотно" (без ошибок) научился обсуждать других, а о себе ничего не рассказал: Расскажи где ты работаешь и кем? Какая у тебя машина или ты ходишь пешком? Когда последний раз ты ездил за границу и в какую страну? Поделись впечатлениями... Это не оскорбительные вопросы, просто хочется понять с кем общаюсь, потому что по манере ответов и "грязных высказываний", которыми уважающие себя и взрослые люди не пользуются, ты похож или похожа на недовольного жизнью человека, которого в этой жизни оскорбили и унизили и тебе хочется отомстить всему миру - Особенно Абрамовичу и другим и зависть так и хлещет. Только давай честно отвечай - я думаю здесь не только мне интересно кто ты? Да и еще одно в банке я главный специалист отдела по работе с залогами, заместитель начальника отдела по совместительству, а не уборщица и я действительно занимаюсь бизнесом 30 минут в день - меня в отличие от некоторых в детстве учили говорить только правду))).
Лев, Ваше поведение в определенной среде описывается словами "п*** меряться" :ха-ха!:
Новый WW Passat, например, от дилера Вам по карману? А коттедж в ближнем подмосковье? А?
Да ребята! Можете сколько угодно злится, но вы все "сетевики". Вы этим с самого рождения занимаетесь, вы рекомендуете своим друзьям то что вам нравится вкусное пиво, классный кинофильм, дешевый магазин - вы делаете это бесплатно - зарабатывают производители.
ААА!!!! понеслось :ха-ха!: Это, кстати, один из приемов, которым обучают сетевиков. Типа - все вы эти занимаетесь.....Причем с искренней верой.
На самом деле говорить с оголтелым сетевиком - это как игрушечного ваньку-встаньку пытаться спать положить :ха-ха!: Что мы сейчас и наблюдаем))))))
Во-первых, человечек, не вижу причин для перехода на "ты". Или у Вас так принято - "тыкать" незнакомым людям? А вот мне не надо, иначе я тоже вести себя соотвествующим образом.

Во-вторых, то, что Вы здесь утверждаете о себе - полная чушь. Если хотите что-то доказать - предъявляйте неопровержимые доказательства. А не переводите понапрасну машинное время и трафик. Надеюсь, я понятно выразился.

В-третьих, причем здесь моя персона? Разве я тут рассказываю сказки? Поэтому меня обсуждать не будем. Если интересно - можете самостоятельно просмотреть мои посты и выяснить то, что я удосужился о себе сообщить. А, как верно заметил предыдущий оратор, "пиписьками меряться" я ни с кем не намерен, тем более с анонимом, рассказывающим "сетевые сказки".

Кстати, и где же в моих словах Вы зависть-то обнаружили? Или это уже пошла методика "эмэлэмщиков" - обвинять возражающего им в чем угодно, лишь бы отвести разговор в сторону и остаться "в белом халате"? Короче, цитатку из меня, дорогого и любимого, с завистью в студию. Иначе - будем воспринимать Вас не только как "сетевого сказочника", а еще и как <beep> (надеюсь, поняли, что я имел в виду).
Раз у ж на то пошло, еще спрошу.
Лев, что Вас заставляет в банке-то напрягаться, раз дела в параллельном бизнесе идут так успешно?
Кстати, далеко не все работодатели приветствуют наличие у наемных сотрудников собственного дела. Как Ваш босс к этому относится?
Winkey
Попробуем проанализировать возможные причины.

Первая. "Лев" продолжает работать в банке - ведь это гарантированная заработная плата, а не эфемерные доходы от "сетевого бизнеса" (ну не удалось, не удалось в этом месяце, а кушать-то хочется...)

Вторая. Заработная плата в банке настолько превышает доходы от "сетевого бизнеса", что расставаться с ней "лев" не желает, что бы он нам не говорил (уровень оплаты начальника отдела в банке мы можем примерно оценить, следовательно, сопоставить с ним его "доходы от сетевого бизнеса").

Третья. "Лев" вообще не работает в банке. Просто "работа в банке" - необходимый элемент его "сетевой сказки" (принижая эту работу, он пытается повысить в наших глазах его "сетевой бизнес").

Четвертая. Мы имеем дело с обыкновенным сумасшедшим, рехнувшимся на MLM, и пользующимся возможностью сети писать где угодно и что угодно. Ну и шут с ним, сеть и не такое переживет и переварит.
sharkie
чем-то мне это напиоминает времена моего студенчества и сразу после: знакомые, занимающиеся МЛМ приглашали поговорить - предлагали интересную и высокооплачиваемую работу (как они это называли)... приглашали почему-то всегда в кафе... рассказывали про огромные деньги и все такое... только я при этом любил заказать что-нить вкусное и наблюдать, как *успешный* сетевик слюной исходит:улыб:делал не со зла - просто было непонятно, почему он-то себе не может этого позволить??? :ха-ха!:
Мартин
Это точно, припоминаю как лет 5 назад занесла меня нелегкая на вербовку в мировую компанию "Ипсум" в обществе : банкира, крупного юриста, предпринимателя, и еще кого-то уже не помню, дружно распивающих на четверых бутылку "спрайта" и рассказывающих о миллионах, которые вот-вот на меня свалятся.
Юрист из этой компании, потом был замечен на рынке, торгующая помидорами, грех конечно смеяться над больными..............
oleggs
кстати, в ипсум тоже очень зазывали... там еще разругался с теткой (она там что-то вроде начальника обширной ветки была), я говорил, что их контора очень уж на лохотрон смахивает, а она - что я не вижу собственного счастья и круглый идиот, в отличие от парня, который меня туда пытался зазвать:улыб:через две-три недели ипсум гикнулся...