Как поменять специальсность?
735
3
Прошу у всех присутствущих за оффтоп! Сразу скажу пропала буква одна в клаве. Ситуация такова, что нужно менять работу. По здоровь и по необходимости. Хочется зарабатывать и работать. Работать готов много, очень много. И получать достойно! Сейчас зряплата 13 500. Я ее отрабатыва полность, потому как для персонального водителя гендиректора - это немного. Персональные данные - образование неполное высшее - 4 курса НИИГАИКа. Образ мышления - аналитический. Обучаемость хорошая. Проверено в двух фирмах на тестах. Нужна работа , где не столь зависима от здоровья. Готов и лбл ( вот эта буква и пропала с клавы)учиться. Комп на уровне пользователя освоил сам в течении полугода. И где мне сейчас чего искать, если уже 45? Кто и чего посоветует? Вполне нормально разбирась в авто. Если есть вопросы - готов ответить! Только конкретно, а не общие рассуждения. :superng:
:cray-1:Множество людей стали банкротами и просто не счастными людьми - занимаясь не профильными делами, не понимая свои реальные сильные стороны!


:secret: поэтому, имея Ваш опыт и аналитические способности быстро бы открыл контору, что-то типа:

"ВОДИТЕЛЬ ТОП-МЕНЕДЖЕРА"

"ТОП - ДРАЙВЕР "

V.I.P. -DRIVER

Так как все "подводные камни" подобной работы знаете, картинку идеального водителя представляете, где? что? как? и какие пути "обходов" применяют водители понимаете и т. д.
То пишем объяву в издание массового сегмента с объявлением кастинга - дресс кода.
Водители со своими тачками и без (нужное подчеркнуть), возраст такой то, требования такие то.
В принципе для HR - нанять "хорошего" водителя для топа - всегда проблема, обычно - это повышение в должности дугих водителей, существующего парка, а если своего парка нет, то ....поиск знакомых, поиск объяв и вообще не понятных людей со стороны!

:not_i: вот, если кто-то возьмется на рынке под свое имя гарантировать "правильность" такой работы, по критериям топов - то есть вероятность успешности!

:secret:А дальше - как в диспетчерском такси - управляющая компания, которая готовит "водителей для топов", вкладывает в них определенные знания по сервису, общению, правильной езде и т.д.

Есть школы водителей-телохранителей, и ничего плохого мы о них не скажем - это тоже нужно и это хорошие навыки, но просто там ставятся другие приоритеты, сами понимаете - парню, которому мешают поместиться за руль мышцы, очень скучно быть просто "вышкаленным лимузиновым шофером", который НИКОГДА не сможет применить навыки полицейского разворота в условиях перегруженного Красного проспекта и обоих мостов! - а именно поэтому, имхо конечно, но стать классным гражданским бизнес-шофером, удовлетворяющим нравы НСКого бизнеса, который уже следуя тренду становится очень понтово-мажорным - у него мало!


:)Поэтому ....я бы смело пошел вперед ....в свой бизнес при копеечных затратах!


:dnknow:Возможно, мое сообщение покажется сильно радужным и оторванным от реалий, но это единственное, что пришло в голову криейтора, читая условия задачи!
Игорь_Борисов
-- издание массового сегмента с объявлением кастинга - дресс кода --

Вы бы лучше вместо написания таких вумных словей потренировались в слитном написании таких слов, как "не_счастными", "не_профильными", "не_понятных", ну и при написании слова "вышкаленным" не о том думаете - оно происходит не от слова "шкалик".:улыб:

Опять же, кто будет покареженные кавычки после предосмотра править? Вы же вроде бы себя криэйтером-рекламистом мните? И чо? Забыли об основной своей задаче? Где наглядность в подаче материала, где уважение к читателю, а? :спок:
:dnknow:кто захочет поймет мои посты, а кто нет - значит не его уровень и напрягаться, что бы понимать не нужно - лишняя трата времени!