ДЖЕНЕРАЛ ХАММЕРС
2322
14
…или бывший «Сибтекстильмаш». Говорят, сейчас выпускает лучшие гидромолоты в мире. Кто-нибудь там работал в самое последнее время? Как там вообще атмосфера? Зарплату не задерживают?
Velimiroff
предлагали инженером-гидравликом , обещали много командировок и мало платить :зло:
paparazzi
"Дженерал Хаммерс" - это компания, которая занимается продвижением продукции целой группы предприятий (5), куда входит в том числе не бывший, а ныне здравствующий завод "Сибтекстильмаш". Да, там действительно сейчас выпускают сваебойные молота. Откуда знаю, у меня на заводе работает тетя, а в "Дженерал Хаммерс" ее сын. Зарпплату там платят вовремя, без задержек. Там сейчас вообще все поменялось - строят, ремонтируют. На заводе выпускают насколько я знаю, не только молота, но и печки "Термофор", их реклама, по всему городу развешана. На счет печек не знаю, а вот молота, действительно самые лучшие в мире. Как расказывал родственник, они бьют "круче" всех вместе взятых импортных. Серега работает в сервисной службе " Дженерал Хаммерс". Что командировок много, это точно, а вот зарплатой он насколько я знаю доволен. А сейчас они еще на какую -то другую систему оплаты переходят, что вроде как больше будет получать. Если кому интересно, пишите мне на личку, а ему передам, он подробно ответит.
paparazzi
paparazzi, а Вы предложения о работе рассматриваете? Пообщаться бы с Вами на эту тему....
Velimiroff
у меня муж работает в этой компании уже год инженером-гидравликом, коммандировки часто, 10 дней дома, 10 в ком-ках, з/п вовремя, вся белая
когда нет коммандировок - дома сидит, своими делами занимается
paparazzi
Сильно хороший гидравлик?отправь резюме посмотреть zsdms@ngs.ru
Velimiroff
Кем зовут то на работу?или звали?
anenok
прямо сидит и занимается или мается?
anenok
Ну, вот это мне сомнительно. Я, правда, инженером-наладчиком там работал - это нескк разные подразделенимя... Но - договор не на полную сумму, зряплата не белая, а серая. После испытательного меня элементарно кинули - не дали того, что обещали на постоянку. Командировки до 60% времени по стране. Что производят лучшие молотки - вранье. Они дают на них гарантию 18 месяцев - так вот, ЕЩЕ НИ ОДИН МОЛОТОК ЁЁ НЕ ОТРАБОТАЛ. Идея хорошая, но исполнение - безобразное. Куча элементарнейших просчетов, которые даже простой электрик не совершит. В конце концов за один ососбо неудачный запуск крайним сделали меня. Вообще контора на редкость ублюдская, и отношение к работникам намного ниже среднего. Мне не дали медицинскую страховку, а когда я 3 недели проболел (за свой счет и без справок, естессно) еще отчитали, что, мол, болел долго. Мой совет - если есть выбор - не ходите. Намаететсь. Сомневаюсь ,что с прошлого года там что-то изменилось.
Uncia_Uncia
НПП

Какие разноречивые мнения... Кому верить? :а\?:
yxx
Какие разноречивые мнения... Кому верить? :а\?:
А ты не понял еще? Кто хвалит - все с чужих слов. Кто ругает - сами там были. :улыб::)
frantishek
Ребята, привет. Смотрю вы тут дебаты ведете.
попробую всем ответить:
- идея у них действительно хорошая, но молота эти ещё дорабатывать и дорабатывать (вся информация со слов мужа). Поэтому они и мотаются в командировки часто на ремонты. Строители то тоже выбирают молот по цене. А данные 3 и 5 тонные молота намного дешевле импортныех, поэтому даже со всеми ремонтами строителям дешевле выходит.
А з/п там белая 100% + премию за каждую ком-ку с нового года тоже на карточку перечисляют.
Если Вас "кинули" как вы говорите после неудачного запуска - значит он был уж очень неудачный!
Отношение к работникам как везде, зависит от настроение руководства.
Заказов на молота у них уже на год. Т.е. работа есть на этом предприятии.
Про больничный: со слов мужа, если ты заболел в ком-ке - тебе оплачивают больничный, коммандировочные и суточные.
За год у них сменилася уже третий раз начальник именно гидравликов, что-то не пошло вроде с высшим руководством.
Я то вообще человек не заинтересованный - никого за или против не агитирую, случайно увидела данный форрум. Могу сказать, что за год из инженеров-гидравликов (сейчас их порядка10 человек) ушел 1-2, остальные работают и деньги домой приносят.
Velimiroff
Могу добавить:
в ком-ку они ездеют на запуск по два человека (гидравлик и электрик), если на ремонт - то в зависимоти от поломки.
У электриков вроде нормальный начальник, давно работает.
Если что-то ещё интересно - спрашивайте.
anenok
У электриков вроде нормальный начальник, давно работает. Если что-то ещё интересно - спрашивайте.
Охохонюшки.... Мож, поговорить хотя бы сперва с этим "начальником", а потом такие заявления делать?