Как найти работников в областных городах?
1237
8
Я вот думаю: или процент пользователей интернета в (к примеру)Болотном или Чулыме достаночно низок или зарплаты там гигантские? На размещеные по просторам инета объявлениям только один человек отзвонился. Кто нибудь может подсказать, каким образом лучше искать работников в таких городах как Тогучин, Болотное, Карасук, Юрга, Чулым, Куйбышев и т.д. Ну не ездить же мне по всей области давая в месные газеты объявления! Тем более что нужно как можно быстрее (как всегда).
Dogmatic
Наверное самое просто именно местные газеты использовать подавая там объявления. Хотя еще и зависит от того кого вы ищете
Мых
Да ищу то обычных торговых представителей. З/п вроде не плохая - 20-30 элементарно. Просто у меня времени нет ( да и чесно говоря,желания) мотаться по всей области. Вот и думаю - что предпринять...
Dogmatic
В Тогучине и-нета нет.:хммм:Не знаю ка в других н.п. Поэтому местная пресса и ни чего более.
Dogmatic
Наверно я вас огорчу, но именно придется ехать...есть достаточный опыт поиска торговых представителей в области и ходы в приниципе уже записаны:)
что можно сделать:1. дать объявления в местные газеты, для этого не обязательно ехать в Тогучин,например. есть РА в Новосибирске, через которые можно дать объявление в любую газету России, в том числе и в Новоосибирской области как вы понимаете. Могу посоветовать РА с которым работали мы и были довольны, но не знаю будет ли это рекламой :dnknow:. поэтому если интресно - пишите в личку..
2. ехать в область и расклеивать объявления. Обычныые бумажные объявления в местах так сказать скопления народа:)
например возле магазинов, ну и на остановках общественного транспорта тоже ( если есть они в городе, конечно)
3. прямой поиск. подъезжаешь к магазину и тупо подходишь к каждому торговому представителю который в этот магазин заходит. уверяю Вас, их видно:) Ну этот способ подходит только при условии, что Ваше предложение конкуретно.
Конечно процесс достаточно трудоемкий и на это должен быть выделен отдельный человек, но с помощью объявлений в Интренете точно не получите желаемого отклика.
Улачи вам!
Dogmatic
А кандидатов без опыта рассматриваете?
Dogmatic
Была такая проблема, искать надо только локально т.е местные газеты самый лучший выбор. Кстати адекватного человека в области найти ох как трудно, если и найдете то скорее юное дарование которое надо будет потом зависать и учить.
Я вот думаю: или процент пользователей интернета в (к примеру)Болотном или Чулыме достаночно низок или зарплаты там гигантские? На размещеные по просторам инета объявлениям только один человек отзвонился. Кто нибудь может подсказать, каким образом лучше искать работников в таких городах как Тогучин, Болотное, Карасук, Юрга, Чулым, Куйбышев и т.д. Ну не ездить же мне по всей области давая в месные газеты объявления! Тем более что нужно как можно быстрее (как всегда).
Однозначно, проще разместить объявления о наборе в местных газетах. По опыту - 50 кв.см. хватит.:улыб:
Узнать разценки по районным газетам можно, например, по этой ссылке:
http://www.reklama-online.ru/reg.php?reg=39
:улыб:
Yellow Fog
Была такая проблема, искать надо только локально т.е местные газеты самый лучший выбор. Кстати адекватного человека в области найти ох как трудно, если и найдете то скорее юное дарование которое надо будет потом зависать и учить.
Адекватного найти, действительно, сложно
:cray-1:
Сама не так довано уехала из одного из таких городов. Но все же самый верный пусть - объявления, а лучше знакомые - больще доверия