Армаком?
3868
14
Здравствуйте.
Что-нибудь можете сказать про компанию "Армаком" ?
ElenaVaz
про компанию сказать не могу, знаю что сейчас на рынке труда многие сотрудники из Армакома ищут работу
Mibelka
Спасибо, это ценная информация. :live:
ElenaVaz
Не знаю как во всей компании, но в отделе наружной рекламы точно бардак, работать с ними невозможно. Предыдущие менеджеры все разбежались. :шок:
Dimple
В центре изготовления металлоконструкций -тоже по всей видимости бардак. Человек пришел к ним устраиваться на работу , вместо того, чтобы официально принять заявление, оформить -ему всучили бумажку , буквальнона бегу, сказали сделай-то и то - непонятно- то ли это новые виды тестов, то ли просто безалаберность и стиль работы :шок:
ElenaVaz
там зарплату не платят, мне знакомые говорили, которые там работали, некоторым даже за октябрь не выплатили, вот люди и бегут :death:
Motorola
Спасибо за отзывы :live:
В этой конторе действительно бардак и полная расхлябанность. Мой друг сходил, посмотрел что там никому ничего не надо -каждый занимается чем хочет -и не стал устраиваться туда , И куда там только смотрит их главное руководство в управляющей компании :шок:
ElenaVaz
Ни в коем случае не ходить. Знаю компанию очень хорошо, на грани закрытия. У многих сотрудников з/п за полгода не выплачена. Руководство сидит и ждет, когда люди сами уйдут. Мой товарищ уже и в прокуратуре был (говорит человек 20 там было)
Motorola
Сама работаю в Армакоме уже полгода!!! По поводу написанного могу сказать следующее: если ты пришел работать, то работай, а не по полмесяца устраивайся и входи в курс дела, У НАС ПРОИЗВОДСТВО!!!! нужны люди, которые буквально 10 минут осваиваются и начинают работать и фирма получает квалифицированный труд, за который платит, данные требования в наши дни предъявляет любая организация, работающая в таком темпе. Могу сказать одно: РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТО, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ТАКОЙ ТРУД ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ СИДЯТ И НОЮТ НА САЙТАХ!!!!!
lisena
Не согласна я :шок:
Мой друг пришел на собеседование, вместо этого директор ему говорит: кто за тебя может поручиться, что если я тебе дам 50 тысяч рублей - ты не свалишь отсюда?" Мой молодой человек , мягко говоря, очень удивился такому вопросу - как-то непонятен смысл вопроса от руководителя. Далее, этот директор говорит:ну ладно, типа вот тебе заявка - обработай ее, чтобы на складе к вечеур были все материалы" Мой друг:" А что насчет трудоустройства?"Ему на ходу бросили: "возьми заявление у секретаря, заполни, да оформляйся" Ни на каких условиях, ни какое-то вводное слово - вообщем, полный аут. Саша конечно все сделал, еще до обеда, в пол-двенадацтого подошел к руководителю с отчетом о проделанной работе, на что ему опять же мимоходом бросили: "давай, потом, я на обед пошел". Рабочий день на заводе с 9-00, однако в 11-30 руководство уже уходит на обед. Для того, чтобы развеять последние сомнения - Саша походил по территории, поговорил с другими работниками - практически все были недовольны условиями и разгильдяйством, царившем на предприятии. Так что передаю информацию из первых рук - бардак творится на этом предприятии.
lisena
Сама работаю в Армакоме уже полгода!!! По поводу написанного могу сказать следующее: если ты пришел работать, то работай, а не по полмесяца устраивайся и входи в курс дела, У НАС ПРОИЗВОДСТВО!!!! нужны люди, которые буквально 10 минут осваиваются и начинают работать и фирма получает квалифицированный труд, за который платит, данные требования в наши дни предъявляет любая организация, работающая в таком темпе. Могу сказать одно: РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТО, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ТАКОЙ ТРУД ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ СИДЯТ И НОЮТ НА САЙТАХ!!!!!
Ой, сколько пафоса! Вы, наверное, тот самый директор, по которому Уголовный кодекс плачет? А что - есть даже такая статья, предусматривающая ответственность за невыплату заработной платы свыше 2-х месяцев)) Вот если б сотрудники "Армакома" мне приплатили (а им нечем, их же директор облапошил), взыскала бы им задолженность эту. Ненавижу таких царьков-руководителей, которые издеваются над людьми. Нет, они работали, а не "ныли на сайтах". Разумеется, все слова могу подтвердить документально, но - профессиональная этика не позволяет))

Ну а если Вы не тот самый директор, а сотрудница - радуйтесь, вы получаете деньги за счет того, что другим их не выплачивают, живете на краденое, так сказать, удивительная у Вас в этой связи преданность фирме и соответствующий уровень корпоративной культуры))) :death: :death:
ElenaVaz
Против этой конторы возбуждено предостаточно дел в судах общей юрисдикции по поводу невыплаты зарплаты, а также и в арбитраже, т.к. контора не выполняет обязательства перед контрагентами.
Тут вот ссылочка есть на зайте НГЦЗН - http://www1.gczn.nsk.su/BankVac/vacan.php?idv=2576& , ищут инженера, видать, еще не всех обдурили с зарплатой.
Так вот - не попадитесь на удочку, господа-инженеры - облапошат только так, директор этой фирмы умеет только обещать.
Motorola
Ой, сколько пафоса! Вы, наверное, тот самый директор, по которому Уголовный кодекс плачет? А что - есть даже такая статья, предусматривающая ответственность за невыплату заработной платы свыше 2-х месяцев)) Вот если б сотрудники "Армакома" мне приплатили (а им нечем, их же директор облапошил), взыскала бы им задолженность эту. Ненавижу таких царьков-руководителей, которые издеваются над людьми. Нет, они работали, а не "ныли на сайтах". Разумеется, все слова могу подтвердить документально, но - профессиональная этика не позволяет))

Ну а если Вы не тот самый директор, а сотрудница - радуйтесь, вы получаете деньги за счет того, что другим их не выплачивают, живете на краденое, так сказать, удивительная у Вас в этой связи преданность фирме и соответствующий уровень корпоративной культуры))) :death: :death:

:))) Вы верно из тех людей которые не глядя , думая что они борцы за добро и справедливость, опускают из собственной желчи и злобы? ))))))))) " Ненавижу таких царьков-руководителей, которые издеваются над людьми"
Кто ж Вас такой сделал?.... а если сами ... чтож... не я Вам судья.....
Единственное что могу т - это выступить в защиту упомянутого Армакома.
Милая девушка, прежде чем хаять а тем более прилюдно линчевать нужно знать предмет - то о чем говорите.
Я не скрываюсь за никами - меня зовут Александра Миртова и я могу заявить с гордостью - что была первым сотрудником Компании "Армаком" .
Эта компания знала лучшие времена когда попасть туда было предметом гордости. Более того - сотрудники работавшие в ней получали одни из самых больших заработных плат на рынке....
Те сотрудники которые работали с директором бок о бок на старте и период процветания - они могли бы рассказать о том какая была корпоративная культура - редко можно было встретить такую же команду. Могли бы но почему то не стали. Почему? Не могу ответить на этот вопрос, могу сказать одно - в них во всех директор Алексей вкладывал свое время средства силы. Сейчас первая команда Армакома это в основном собственники бизнесов - каждый поднялся на ноги с помощью этой компании.
А сгубили компанию элементарные Зависть, Злоба, Малодушие и воровство. А еще безграничная вера в людей того самого директора которого здесь поливают грязью. Этого человека я уважаю больше чем кого-либо, потому что каждый может быть подлецом а вот Человеком - далеко не все.
Вот Вы например милая девушка настолько категоричны в своих заявлениях, что это наводит на мысль что Вы вероятно весьма молоды и никогда лично Вы не стояли у "руля бизнеса" ... поэтому просто из обычных человеческих рекомендаций - не судите и не судимы будете ....
история:миг:мать ее ))))
ALiskin
Для третьего сообщения будете третий ник регистрировать?
Пройдите, пожалуйста по адресу в фирмы нашего города и почитайте.
ALiskin
Этого человека я уважаю больше чем кого-либо, потому что каждый может быть подлецом а вот Человеком - далеко не все.
Человек, который 4 месяца подряд не платит сотрудникам зарплату, не только подлец, но и преступник. Уголовный кодекс никто еще не отменял. Можете уважать своего директора и дальше. Только сами-то Вы что-то тоже уволились из некогда любимого "Армакома". Уж не невыплаченная ли зарплата тому виной?)))