снабжение
1130
10
Реально ли устроиться на достойную работу снабженцем без прямого опыта?Но с в/экон.образованием и опытом организации собственного производственного бизнеса?
Esc
не любят кадровики людей, имевших свое дело
Dima77
Они всех не любят, кто умнее их...
tpi
Они всех не любят, кто умнее их...
Я думаю рассуждают они так:
если у человека бизнес организован зачем ему работать по найму, возможно наладит связи выгодные для своего бизнеса и свалит. Ну а если бизнес был неудачен - то это может не с лучшей стороны охарактеризовать организаторские способности человека.
Мое мнение, при трудоустройстве не стоит упоминать о собственном бизнесе. Большого впечатление не произведет, а вопросов появится много.
kia 1977
Я думаю рассуждают они так:
Какие-то они плосколобые, кадровики :ха-ха!:
tpi
Я думаю рассуждают они так:
Какие-то они плосколобые, кадровики :ха-ха!:
так ведь задачи они не сами себе ставят. Наверняка они сразу получают ценные указания:
-бывших бизнесменов не брать
-без регистрации в Н-ске или в области не брать и т.п. у кого какие предубеждения.
tpi
Какие-то они плосколобые, кадровики
  


А вы всех кадровиков знаете? или вас кто то из них очень сильно обидел....думаю обобщение то же не признак круглолобия
Mibelka
А вы кадровик?
Тогда ответьте на первый вопрос топика. Насколько реально получить работу снабженца... И будет ли опыт построения собственного бизнеса плюсом?
kia 1977
Да вроде и так все уже ясно, если через кадровика, то будет минусом. Если напрямую на работодателя (собственика, который сам бизнесмен) выйдите, то скорее будет плюсом.
Esc
Даже с опытом очень проблематично найти работу в этой сфере. самое престижное-это категорийщик в сети. Но ести хорошо платят, люди там сидят на местах годами.
tpi
Да вроде и так все уже ясно, если через кадровика, то будет минусом. Если напрямую на работодателя (собственика, который сам бизнесмен) выйдите, то скорее будет плюсом.
Не совсем правильно, кадровик не будет принимать решений идущих в разрез с мнением собственника, если в даной организации приветствуется непосредственно ген.директром (собственником) компании такой опыт, то будет плюсом, не приветствуется будет минусом