Работа в Пятерочке??
8287
7
Расскажите кто знает про работу в Пятерочке(категорийный менеджер) :dnknow:
prodavЭЦ
была у них в декабре на эту же вакансию... менеджер сказала что я им подхожу. типа вы точно попадететна вторичное...
примерно 8 января мне позвонили и пригласили на вторичное... была дама из дирекции закупок... задавала дурацкие зыпутывающие вопросы, совершенно не умея их верно сформулировать и злилась... и это после того как я на первом собеседовании заполнила 2-3 страничный тест на проф пригодность... че попало... сказала что перезвоняти не перезвонили...даже чтобы сказать - вы нам не подходите... Вакансия висит по сей день.. раз вам ее предлагают... наверно роются в апельсинах.
Не могу сказать про контору ни плохого ни хорошего, насколько сама успела про них понять... зато могу посоветовать почиать про пятерочку в разделе про супермаркеты... там много их хают за послдений год за раздолбайство скудный ассортимент и начальство прячется о т поставщиков - з а долги... может щас и улчше стало.. но почитайте.
bigmoth
Еще один вопрос, а как зовут эту даму из дирекции закупки, был ли разговор про испытательный срок и какой уровень з/ п?? :dnknow:
prodavЭЦ
я не помню имени.. помню что вроде шатенка или брюнетка. предлагали менеджера и помощника..
на помощника на испыт срок 12 потом 18 на менеджера на испыт 18-20 потом от 25.
вроде так.
prodavЭЦ
Была на собеседовании (другая вакансия)
Понравилось:
1. Идейность
2. Технология отбора

Не понравилось:
ЗП
Дорогие мои, вошла я в раж пройти до конца все этапы отбора и лишь на 3 собеседовании (при окончательном предложении) узнала, что мои ожидания минимальный будут соответствовать при условии выполнения плана и т.д.
Отказалась, перезвонили, сказали, что зря, мол не так поняли, как жаль, платим столько сколько хотите и даже больше. В общем хорошо тому, кто без большого опыта и стажа туда и с маленького этапа...

Устроилась на другое место работы и не жалею.
prodavЭЦ
Не советую. Подробности, если желаете, могу рассказать в личке.
prodavЭЦ
Знаю об этой сети не понаслышке-ничего хорошего. Категорийщики не держаться, хватает на несколько месяцев, после испытательно их выкидывают и все по новой.
prodavЭЦ
Пятерочка?
Не ходите туда. Не надо.