Космос-Веб - построй свою карьеру!
4575
32
Хотели бы вы работать в Космос Веб ?
Да
Нет
Что это такое?
Anatol13
Вопрос, как минимум, странный.....

Предупреждать надо. (С - к/ф Обыкновенное чудо).

Вы желаете сравнять эту контору с землей? Мотивируйте.
:tease:
aleks_p
Хотел просто услышать отзывы о работе в данной фирме. Стоит туда устраиваться или нет? :eek:
Anatol13
А зачем устраивать голосовалку :dnknow: Странное выяснение мнений о фирме: хотели бы мы там работать?
P.s. Аватарка прикольная!
Ryol
хотел услышать мнения о данной фирме. Свое мнение я имею. и оно очень даже отрицательное! В прочем стоит занести эту фирму в черный список работодателей. Ничего хорошего кроме неуважения к работникам там нет!. Люди не ходите туда работать!
Anatol13
К чему вся эта муть с вопросами и голосовалкой? Есть что сказать - скажи.
Anatol13
я туда как-то пытался устроиться, вроде договориись даже, но потом я не смог по личным обстоятельствам
первое впечатление - хорошее

а что они вам сделали???
Jaguar
:superng:
Космос-Веб - это страшная компания. О зарплате там знают только по наслышке, люди работают за обеды, 7 дней в неделю по 18 часов в сутки.
Начальство там непрочь порукоприкладствовать. Насилие в любых его проявлениях, драки в коллективе только приветсвуются начальством. Ходил слух, что особо провинившихся сотрудников ставили на всю ночь коленками на горох, то и дело прихлёстывая плетью. Это только на собеседовании всё выглядит вполне красиво и опрятно, на самом деле эта компания - цитадель зла... Не ходите туда работать!
:superng:
Нарисовал
За два года работы в компании я подрался почти со всем коллективом. С одним дизайнером аж 7 раз. :хехе:
Зарплату получаю стабильно, соответственно чем больше драк тем больше премия и бонусы. Начальство любит смотреть мордобои.
Хотя чаще з/п выдают сахаром, консервами, сухарями.
Космос-Веб как армия - жизни учит.
Why me
Уволиться из компании -- это как пройти через чечню.
Приходится чуть ли не через трупы коллег перешагивать, с каждым устраивать бой далеко за первую кровь =/
Начальство здесь совсем не маленькое и слабое, а как раз наоброт.
Выбить свою последнюю з/п вообще маловероятно. Приходиться уползать без неё. И после этого они всё равно не оставляют тебя в покое, ведь знают и адрес и телефон. Доходит до смены местожительства и, даже, ICQ =(

PS: коленями на горох -- это ещё малая беда...
доресовал
Уважаемый, мы с Вами сколько раз дрались уже? :tease:
Why me
Со счету сбился уже =(
Why me
Да, так все и есть.
Документы все отобрали абсолютно: паспорт, аттестат, сигареты. Сказали, что мол устраивают на постоянку, а потом вернут. (
Про горох - так и есть. Я уже вторые сутки на нем стою. Ща тоже стою и пишу свои недовольства, пока начальство не увидело (Зверье!). И на обед - суп гороховый (на котором на прошлой недел кто-нить стоял), кормят - омерзительно. А сухари - старшие отбирают...
Но меня пока еще не били. Один ходит мимо и косится постоянно. Я недавно тут, по бартеру приехал. Говорят, он тут больше всех зарабатывает, и с одним дизайнером уже 7 раз подрался.
do pisal
do pisal
Гастробайтер, скоро подеремся!
do pisal
Сегодня начальник приехал на новой машине, завтра обещал ещё прикупить машину.
Мне тоже пообещал транспортное средство.
В итоге на 23 февраля подарит "Единую транспортную карту"
Why me
А еще они говорят, слышал, что сайты как ракеты запускают. Со взрывами и, бывает, с травмами.

А клиенты тащатса...

Что они там курят, интересно?
bigmoth
А ещё ходит слух, что у ген. директора Космос Веб дед служил в тайной государственной полиции фашистской германии - Гестапо...
И он то и дело при наказании сотрудников распевает: "О май либен Аугустин, Аугустин, А-у-густин!"
:flowers:
Нарисовал
Совершенно точно.
Текст песни прописан в брендбуке.
Каждый сотрудник просто обязан знать песню наизусть.

Что касается корпоративного стиля.
Всегда в почете усики - Адольф.
Why me
А за то что кто то не смог вызубрить этот дотошный текст--запирали на чердаке,что находится на крыше и под старый малифон крутили эту песню сутки... на следушй день песня отскакивала от зубов) :cray-1:
Magnit_911
Народ, ну хватит уже прикалываться!
Ananas
:superng: :superng: :superng:
пятница)
Нарисовал
А вообще топик себя исчерпал.
Анатол13 должен быть доволен.
С удовольствием бы послушали аргументированные факты из уст Анатола13.
Anatol13
Я вот купил книгу по случаю, называется "Руководство по рукоприкладству", изд-во "КосмосВеб Паблишиз", твердый переплет, кожаная обложка, кожаный кнут в комплекте...прочел топик, подумал - наверное, на вашем опыте основано издание? :cray-1:
alarik
К сожалению, Вам досталась пиратская версия... Лицензионный вариант включает в себя "латексный пыточный комплект" http://instinktshop.ru/photo/452.jpg
Сожалею, что зря потратили деньги.

P.S. Кстати, любопытно, сколько заплатили пиратикам?
Anatol13
Да уж ребята спасибо что проинформировали. :respect:Теперь можно смело идти на работу)))
:umnik:Не знал что все сотрудники так откровенно будут отзываться о компании, ну спасибо что просветили. Удачи вам на работе!)))) :tease:
Anatol13
C возвращением начальника из отпуска. Хорошая пиар-работа, когда нет другой
do pisal
Платил натурой... :cray-1:
А за ссылочку - отдельное спасибо! :respect: Купил все, люди хорошие в отделе продаж оказалися - предоставили рассрочку. :agree:
alarik
Случаем в Космос-Веб нету ночной смены голодных SEO-раскрутчиков!? :ха-ха!: Я знаю случаи в некоторых веб-студиях :спок: