Восстребованость IT-экономистов, менеджеров
1249
6
В середине марта приезжаю в Новосибирск, естественно встает вопрос о работе.
Специальность - "Экономист-информатик", опыт работы - 2 года на сопровождении программного обеспечения, обслуживание компьютерной техники на предприятии (60 машин+ программы на 1-С, базы в Access).
До этого опыт работы в небольшой коммерческой фирме (бухгалтерия, делопроизводство, логистика, продажи) - в одном лице, порядка 6 лет.
Мне интересно, насколько я могу себя оценить по Новосибирским меркам? И насколько может быть восстребованным мой опыт?
Не хотелось бы недооценивать себя, но и слишком высокие запросы тоже могут отпугнуть потенциального работодателя. Помогите сориентироваться ...
Mirabeli
Послал личное собщение.
Mirabeli
Реальный ответ получите, если разместите свое резюме на сайте.
Но если в общем, то Ваш опыт может быть полезен, например, фирмам-франчайзи, внедренческим компаниям. Можно также устроиться на сопровождение внутреннего ПО.
Mirabeli
резюме рулит, возможно и не надо будет переезжать?:улыб:
Mirabeli
Вот это салат из умений, простите, не удержался:улыб:
Оригинальный "эникей":миг:
superbear
Переезжаю из Читы, по семейным обстоятельствам.:улыб:

Вот это салат из умений, простите, не удержался
Оригинальный "эникей"
Угу. Не возражаю. :хехе:Небольшие предприятия старой закваски экономят на IT, поэтому совмещаешь все что можешь и учишься на ходу всему с чем сталкиваешься.
А в общем: просто до сих пор "везло". Прихожу на предприятие, впрягаюсь в одни обязанности, согласно должностных, а через некоторое время принимаю на себя кучу дополнительных, "по производственной необходимости". Но и с з/п никто не обижал, с руководством и коллективом конфликтов не было. На данный момент (дорабатываю еще неделю до 1 марта)в должности руководителя информационного отдела.

Резюме выложу попозже, ближе к середине марта.
ViT
резюме рулит, возможно и не надо будет переезжать?:улыб:
Может и надо было бы. Здесь для меня вопроса поиска работы не существовало, т.к. очень много людей которые знают меня и по студенчеству, и по работе, и лично и готовых помочь в случае чего.
Но ... есть еще семейные интересы, перевод мужа в Новосибирск по службе к примеру. Поэтому: еду в Н-ск.