КА Алексея Сухорукова : Специалист по 1с 8.0
1405
8
Сабж висит на сайте почти полгода. Ктонить что-то знает, что там за собака зарыта. Набор во франч? Или на севера?
programmer1c
у них, судя по все все (или большинство) вакансий "мертвые". видимо они так базу себе набирают.
programmer1c
Звонил я туда. Поговорили. Франчайзи Московские. Но требуется в Новосибирске. Не то АБ, не то еще какая то контора. Лажа это. Написать можно для привлечения все что угодно, хоть 100 000, а вот реально ли у франча их получить. Вот в чем вопрос. Если они платят по 200 руб час.
АФМ
хоть 100 000, а вот реально ли у франча их получить.
Ну вот в твоей ветке чел. грит что сотку поднимает. Или тоже гон ?
programmer1c
нет, не гон. если интересно - стучи в аську
programmer1c
Сотку я не подымаю. Это просто не реально. Если только в программе грабли расставить, и после этого просто сидеть их искать. То сотку можно поднять. Только у клиента реально встанет вопрос ЗА ЧТО???.
И еще раз повторяю если ты не понял НАПИСАТЬ МОЖНО И 100000 А ВОТ ЗАРАБОТАЕШЬ ЛИ.
АФМ
1. ты клиентов нормальных еще не видал... так, фирмочки по 5-10 рублей в месяц.
2. За грабли как раз платить никто и не будет.
3. Встанет вопрос - отвечу. Кстати клиент может быть не один. Лично я обслуживаю 19 клиентов и параллельно веду 4 крупных проекта.
4. По-моему "пишешь" здесь только ты. Те, кто захотел - давно уже в личку написал.Надо не разговоры разговарвать и пиарить себя, а работать :ухмылка:
Такие как ты только на неумении людьми работать с 1с зарабатывают. Видали таких тысячи. На собеседовании выясняется, что тупее тупого, а корчит из себя невесть что :ха-ха!:
Удачи, свободен. :ухмылка: :death:
programmer1c
Сабж висит на сайте почти полгода. Ктонить что-то знает, что там за собака зарыта. Набор во франч? Или на севера?
Франч.
Полгода потому, что:
- нужен не один человек.
- большинство (подавляющее) кандидатов не соответствуют необходимым требованиям.

Если есть вопросы, готов ответить как живьем так и в онлайне.
RNU-2
у них, судя по все все (или большинство) вакансий "мертвые". видимо они так базу себе набирают.
Все вакансии "живые".
Просто мы стараемся проверять кандидатов на "живость".
Любая база мгновенно устаревает и "набирать" ее бессмысленно.
Хотя скажу честно, что стараюсь следить за жизненным путем выдающихся кандидатов и помогать им развиваться. Так что какая-то база все-таки есть:улыб: