Компания "РосИнтер" как там работается?
1595
6
Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту компанию? Поделитесь, плиз... ОЧЕНЬ нужно!
Martishka
В Новосибирске - тяжеловато. Задержки с зарплатами, тяжелые условия труда (маленькое помещение), офисные кражи.:хммм:
Ruslik
Не согласна с Ruslik. Лично знаю человека, который там работает и ни о чем подобном и речи нет.
Слышала, что там белая зарплата и дается вовремя. Неплохой коллектив, но текучка, в основном из-за больших объемов работы.
Речь веду именно об офисе, что творится в ресторанах - не знаю.
Saty
Не согласна с Ruslik. Лично знаю человека, который там работает и ни о чем подобном и речи нет.
Слышала, что там белая зарплата и дается вовремя. Неплохой коллектив, но текучка, в основном из-за больших объемов работы.
Речь веду именно об офисе, что творится в ресторанах - не знаю.
Странно. У меня оттуда двое знакомых уволились именно из-за описанных мною проблем. Скорее всего они работали не в главном офисе, а в каморке при ресторанах. Но трудоустроены были именно в Росинтер и зряплату у них получали (когда давали:улыб:). Было это года 3-4 назад.
Буду рад, если за это время дела стали лучше.:улыб:Руслан
Ruslik
Уточнила информацию у работников данной организации:
зарплата белая, 2 раза в месяц без задержек. Объем работы нормальный, как везде, зависит от конкретной позиции. Уровень зарплаты - не ниже, чем в других ресторанных компаниях. Хороший коллектив. Вменяемый руководитель.
Основное слабое место - текучка, которая обусловлена в первую очередь спецификой ресторанного бизнеса - много студентов и других "временщиков" - это наложило свой отпечаток на отношение руководства к текучке - никого особенно не держат.
Ruslik
Руслан. видимо, все меняется и не всегда в худшую сторону:улыб:
Saty
Руслан. видимо, все меняется и не всегда в худшую сторону:улыб:
Ну что ж, здорово!! Надеюсь, что данная тенденция в Росинтере сохранится теперь уже навсегда.:улыб: