coca-cola
4260
7
Доброе время суток! Есть ли на форуме сотрудники данной организации???? Какие плюсы и минусы... Интересует позиция достаточно рядовая - не управление.... скажем документооборот....Какие возможности перемещения из департамента в департамент??? Да и вообще, кто что знает о работе в этой компании?
podar4ek
я бы не пошел в эту мясорубку...

опережая естественный вопрос: да, я там был.:улыб:
podar4ek
Я вот подумывал туда пойти, с той точки зрения, что опыт в первой компании мира не помешает.
Не взяли. Да и не уверен, что я бы пошёл на работу занимающую всё(!) моё время кроме сна (торг. пред).
ambient
да там и спать то некогда...на торг.преде...а платят копейки.
Vitaly
У меня много знакомы там работают. Но в подмосковье. Поуезжали из новосибирска туда. отзывы только положительные. Несколько человек хорошо подрасли по карьерно леснице. Так что если в Ступино предлагают , то соглашайтесь.
natashkha24
в ступино же вроде бы Марс... или кока-кола тоже? :dnknow:
intro
Завод КК в Москве на станции Юго-Западная.
Работать нормально, ленивых отстреливают быстро. Если есть мозги из т.п. за год можно вырости до руководителя группы.
podar4ek
Как и в любой иностранной компании все процедуры уже давно устаканены и спускаются сверху. Соответственно меньше неразберихи. С другой стороны - вы деталь отлаженной машины и особая инициатива тут, пожалуй, не к месту. А вообще, опыт работы в подобных компаниях еще никому не мешал. Даже несмотря на то, что некоторые считают это мясорубкой.... Все равно все, кто прошли эту школу не жалеют об этом. Кузница кадров хорошая.