Стоит ли возвращаться в родной город логисту?
1329
8
Доброе утро, уважаемые форумчане,
вот такой вопрос меня тревожит - а может стоит уже послать куда подальше все эти переферийные контрактные работы и вернуться работать в родной город. А то что-то так муторно на душе после разговоров с мамой, старенькие стали уже мои родители, домой зовут слезно... если мои данные - 37 лет, стаж работы логистом (перевозки морским, авиа, авто и ж/д транспортом, таможенное оформление, складирование, заключение договоров... т.е. весь комплекс ВЭД) в крупных иностранных компаниях более 12 лет, стаж руководящей работы 10 лет, естественно англ.яз. (устно и письменно)... зарплата от 3500$...
Но очень, очень волнует следующее - смогу ли я найти подобную зарплату в Новосибирске, так как одной приходиться содержать всю семью (бабушка, папа, мама, сын - студент 1 курса) ...
Вобщем, хелп ми плиз, если есть мысли на это счет, заранее спасибо :роза:
Olli
Очень сомнительно, что на данной должности в Новосибирске Вы сможете получать такие же деньги...
Matrix_Agent
Спасибо, вот этого и боюсь... деньги, деньги :хммм:ну почему их так трудно заработать там, где твоя семья... мамины слезы по телефону уже не могу слушать, издергалась вся :cray-1:
Matrix_Agent
зря вы, так, в Новосибирске можно найти хорошую зарплату.
на сначала надо работу с такой зарплатой найти а потом возвращаться.
axana
>>>на сначала надо работу с такой зарплатой найти<<<

Вот-вот.

Вообще я бы порекомендовал автору закинуть для начала резюме во все кадровые агенства (список на job.ngs.ru), соответсвенно, разместить резюме там же. Обязательно упомяните, что Вы проживаете в другом городе и можете приходить на собеседования в период с такого-то по такое-то. Соберете определенную базу предложений - приезжайте, разговаривайте, и в зависимости от результата действуйте.
Matrix_Agent
угу, агеств много, в инете публикуйтесь

зарплата такая конечно же в этом го :Dроде есть, единственное ее найти надо
Olli
Если хотите, можете выслать мне ваше резюме или я могу выслать вам описание вакансии, которая есть у нас в компании. Так как уже долго занимуюсь подбором топ-логистов, могу сказать, в Новосибе логистов грамотных 1-2-3- и кончились. Если вы профи, оторвут с руками и ногами и денег можно даже больше получить. Крупным компаниям в Н-ске нужны логисты профессиональные, современные. За них готовы платить.
e.malahova@sibbereg.ru
emalahova
Спасибо,
отправила вам резюме, только оно у меня на английском языке, если необходимо на русском, я переведу и пришлю.
В резюме указан мой e-mail, так что буду рада получить вашу вакансию.
Matrix_Agent
Спасибо вам за поддержку:улыб:
у меня резюме лежит в одном из новосибирских агенств и в парочке московских, но как раз в последнее время нет предложений... были в конце года прямо косяком, но я отказалась, глупо конечно, но были свои причины... а вот теперь, когда эти предложения нужны, их нет... правильно говорят, судьба подкидывает шанс, но если ты его не берешь, следующего приходиться ждать долго.