подскажите куда податься????
1697
13
люд честной, подскажи куда податься специалисту по безопасности жизнедеятельности(Пед.Универ.),средним по Правоведению и неоконченым НЭТИ???
mazi
Вы мужчина? В армии служили?
yxx
в армии не довелось . Стаж работы не по специальности 4года
mazi
Вы обучались в пед университете по специальности безопасность жизнедеятельности, т.е. собирались быть учителем? Так и идите в учителя. Или армия -> охранник или милиция (после служюбы в армии этот путь открыт). Сссылку на подробное резюме или само резюме сюда? Сами то чего хотите?
bmp
ха, а Вы знаете сколько учитель получает??? Поэтому и хочется пристроиться в жизни, чтоб не только самому на пропитание хватало, но и детенка можно было родить, а на зарплату учителя это ой как нелегко. В школе предложили место, угадайте сколько я там могу получать....5600руб. Вот тебе и дорогу молодым специалистам :хммм:
mazi
С чего-то нужно начинать, эта сумма для молодого специалиста нормальная.
Леви
нормальная? Вы, очевидно, смеетесь??? 5600 нормальная зарплата для молодого человека??
Леви
эта сумма для молодого специалиста нормальная.
5 т.р нормальная сумма ???

Затраты на дорогу и обед больше будут.
mazi
Хотите получать сразу больше ?Зачем тогда в пед шли?
mazi
Я тоже в сфере образования начинала с 1200руб.Которых хватало лишь на бензин на полмесяца.
По делу же...
Если Вы хороший спец по ТБ, то будете восстребован. Сейчас все предприятия имеют в штате инженера по ТБ. А можете в охранники))
mazi
Вообще если не по специальности, то, по-моему, только продажники сейчас востребованы. И именно в этой отрасли можно нормально заработать и расти по лестнице.
Леви
развиваться можно в любой структуре и расти по заработной плате. у меня подруга, стартовала тоже с 5600 в школе, сейчас имеет около 13000 на руки и рада безумно, т.к. эту работу она обожает!!!
axana
Вы знаете, у меня мать всю жизнь работает учителем, сейчас директором школы и получает при этом 12000. Отличная перспектива!
прагматик
вот, сам себе сейчас этот вопрос задаю :dnknow: