Джи-Эс-Ти Новосибирск
2186
14
Пожалуйста, оставьте отзывы о компании как о работодателе. Предложили там поработать.
Matrix_Agent
Даааа, контора еще та...у них что -то с кадровой политикой, какие-то проблемы. Но самая большая проблема - найти общий язык с руководством, кот может обмануть и в плане обещанных денег, социальных гарантий, должностных обязанностей. Через 3 месяца испытательного срока (когда основная работа будет сделана), вам урежут оклад, посадят на проценты, расширят круг должностных обязанностей, чтобы работать в ГСТ, надо быть конфлитным, мне так и сказал директор, когда я там проработала 4 ,5 мес
cyhdyk
В отдел корпоративных продаж манагером. Оклад и так, если честно, не фонтан, если еще и урежут, то совсем весело будет...
Спасибо за информацию....
Matrix_Agent
это бывшая амальгама которая на дачной?
quaker
Насколько я понимаю, Амальгама толи есть, толи была их розницей.
Matrix_Agent
А у меня там знакомый манагером на корпоративе работает - ни разу ни с окладом ни с процентами вопросов не было. Правда работы много постоянно... А если не справляешься, так понятно что нигде тебе комфортно работать не будет и будешь искать причины в руководстве или еще где...:миг:
NNNN
У хорошого манагера оклада быть не должно.Это просто снижает его зарплату и увиличивает ответственность ,т.е. мешает ему работать.
Matrix_Agent
хозяин там маньяк. сам не знает чего он хочет.. играет в руководителя. как маленький мальчик. семь пятниц на неделе... и жадный. очень. говорили, он к новому году всем так премии порезал.... текучка там обалденная, все уходят...
171819
Собственно, слышал подобные отзывы, потому отказался.

Всем спасибо за ответы! :роза:
quaker
Доброго всем времени суток. Более или менее теплое сообщение о "Джи -Эс-Ти" могут оставить лишь кто то из двух директоров. Условия работы ужасные, их просто нет, все построено на истериках и эмоциях генерального. Не соглашусь с тем что у него 7 пятниц на неделе.... у него их 7 в день. Кто же этот ваш знакомый из корпоратива на сегодняшний день их корпоратив состоит их 1 манагера да и тот еще не понял в какой жир попал. Так что если Вы энтузиаст со стальными нервами и зп как таковая Вам не нужна...дерзайте:улыб:
Matrix_Agent
Да Джи-Эс-Ти это бывшая Амальгама, а магазин на Красном 99 это их розница.
818
Друг работает в сервис-центре. Абсолютно ничего плохого про контору я от него не слышал, в отличие от предыдущего его места работы. Быть может это только инженерам рай в сервисе?:улыб:
Banderas
Вот про сервис еще более или менее соглашусь работал у них грамотный парень (директором сервиса), поднял он сервис это правда. теперь вот выдавили условиями так кто знает что там у них теперь будет.
818
есть вероятность возвращения дислокации сервис центра на старое место - дачная...