Где можно подработать?
3750
8
Люди подскажите плиз! У меня есть замечтательная работа, но есть желание немного подработать (хочу взять в кредит авто и возможно попозже квартиру). Где можно найти дополнительный доход? Можно вечером часика на два после работы или в субботу с утреца! Нужно примерно штук пять в месяц! Могу писать курсовые и рефераты, еще статьи раньше писала, но давно этим не балуюсь! Какие могут быть варианты?
Tanuha
Мерчендайзером? ПО свободному графику. Если есть.
Пока пешком, разумеется.
Tanuha
В Herbalife, там толково-можно из дома, и бабки нехилые!
Tanuha
инструктором по фитнесу? йоге и т.д.
можно руками чего-нибудь делать и продавать
можно няней по вечерам если получится найти такой вариант
Tanuha
хм... а чем вы занимаетесь по основной работе?
mmamba
Работаю в отделе доставки газеты. То есть занимаюсь поиском новых точек, веду документооборот, заключаю договора, курирую все это безобразие. Работа интересная. Проблема в том, что опыт и знания уже не позволдяют быть просто девочкой на побегушках. Хорошо разбираюсь в рекламе. Много знакомых в "праздничном" бизнесе. Наверно подработка-не правильно сказано. Есть желание общаться с интересными людьми. Воможно организовывать промо-акции и т.п. Няня, промоутер и т.п. не подходят, просто потому что эту стадию я переросла :).
Tanuha
Еще можно в Форексе побаловаться)))
А судя по Вашему опыту, Вам следует поискать работу в рекламе, с зп (можно не сразу,а в ближайшей перспективе) как раз на 5 тыщ выше, чем имеете щас.
Tanuha
Собственно таже проблема. Нужна подработка просто по зарез. мож кто что подскажет. Работаю в продажах. есть опыт работы с компьютерной техникой, сетями. С удовольствием бы взял на администрирование небольшую фирму(приходящим), но предложений нет, к сожалению.:хммм:
Tanuha
Блин... Я честно говоря вообще ничего не понимаю в этой жизни похоже....

Ребята! Искатели подработок... для Вас НГС.РУ сделал замечательный раздел называется "НГС-Работа"...

Рассказать как пользоваться поиском?
Ок... рассказываю:
1) Переходим по ссылке http://job.ngs.ru/
2) В Разделе "Вакансии" нажимаем на ссылку "Поиск".. или на картинку с лупой...
3) В появившейся формочке в поле "График работы"
выбираем "Свободный график"... Если всетаки чтото конкретно ищете выбираем "Сферу деятельности"
4) Нажимаем кнопочко "Найти работу!"

Просматриваем предложения... звоним... отправляем резюме.... работаем... заколачиваем бабки....

В чем проблема то? Или сильно "переросли" уже для таких низменных махинаций?

Уважаемый, Man112 !
Где предложений нет? В приходящих админах? Выбирите сферу деятельности "Инф. технологии и инет" смотрите? Нету? Ну завтра будут... проблемм то...

Удачи в поисках... скоро к Вам присоединюсь)

P.S. Зарание сорри за излишнюю иронию, но это капец...