Ищу работу
674
0
Сразу и заранее прошу извинить за возможный оффтоп. Но вот уже три года читаю форумы на НГС, и многие задают вопросы по поводу поиска работы. Вот и у меня возникло желание попробовать поискать более оплачиваемую работу. Попросту - я ищу рботу персональным водителем с достойной оплатой, график работы не волнует, командировки привествуются. Зарплата желательно не меньше 20 тыров. Стаж водительский 15 лет, возраст 45, женат, образование неполное высшее, по образованию инженер-геодезист, вполне обучаем, владение ПК на уровне пользователя. Просто даже непринципиальна работа водителем... Просто нужна работа с зарплатой выше указанного минимума. Но для меня просто сложно даже предположить в какой сфере я такую работу могу найти. Вот и обращаюсь на форуме. Единственная просьба - не надо острить , у каждого в жизни бывают сложные ситуации. В настоящее время работаю водителем Генерального директора фирмы. Просто у нас нет никакой возможности зарабатывать больше, даже, если будешь на пузе плясать.