ЦФТ
7463
28
Говорят, там до 18 часов работать стали.
Интересно - а деньги за работу они тож начали платить?
DrAnimal
А что, нынче работать до 18 считается зазорным?:улыб:Что-то не совсем понял ваше высказывание.

ЗЫ. К ЦФТ отношения не имею
CoolUser
Что-то не совсем понял ваше высказывание.
_______________
Раньше они работали с 9 до 19. При этом считалось, что 2 часа - это обед. перерыв+ 2 перерыва на чай (часов в 11 и в 17). Сейчас действительно - мимо остановки, с которой я домой уезжаю, их служебные автобусы примерно в 18-10 проезжают.

Про зарплату - там работает мой бывший муж - вроде не жалуется, но он там с самого начала (ещё с "Сибирского торгового банка" перевели), ссуду вот на покупку квартиры ему дали, когда мы разошлись и он нам с ребёнком всё оставил (пока вместе жили - пытался получить на улучшение - не давали - "тебе есть, где жить, а у других сотрудников и того нет", давали ли другим - не знаю).
В то же время сама мониторю зарплату по IT - направлению (заказала рассылку с job.ngs.ru) - на их вакансиях зп при устройстве на работу меньше, чем в моей организации . Хотя - может это у них на начало такая, а потом резко повышают, а у нас в вакансиях указывают зп, которую получают другие сотрудники на такой же должности).
DrAnimal
Интересно - а деньги за работу они тож начали платить?
А что, разве не платили?
Галинка
Хотя - может это у них на начало такая, а потом резко повышают
Как раз нет. Многие, кто там работал из знакомых, рассказывают, что им хотелось уволиться и устроиться обратно уже на новые вакансии с новыми же зарплатами. )) Поднимают там ЗП по-прежнему неохотно.
DrAnimal
Насколько мне известно - в этой компании не стремятся набирать лучших специалистов на мегазарплаты. Там набирают средненьких специалистов на средние деньги. Заявленные в объявлениях зарплаты - сильно завышены. Текучка кадров высокая.

Был у них на обучении - сложилось впечатление, что персонал на 80% женский и в основном занят чаепитием :yes.gif:
Cohagen
это откуда у вас такие данные про средние и завышенные зарплаты? или огласите цифиры? у меня там работает пара друзей и их ЗП явно выше среднерыночных и равны уровню крупнейших компаний города. Либо друзья приторговывают на барахолке, а про зарплату и уровень жизни врут:улыб:Хотя опять же вопрос о каких должностях идет речь....
Fantazzerka
Ну вот в разделе "Работа" - у них висит вакансия. Требуется прикладной программист Oracle. Зарплата 30 тыс.р. Поинтересовался у своего нынешнего коллеги, работавшего некоторое время назад на аналогичной должности в ЦФТ.
Коллега кисло улыбнулся и спросил "Ну а что ж ты думаешь, что я оттуда ушел?" 30 тыщ будешь получать, если проработаешь там лет 5, да помотаешься по командировкам. А сразу - вряд ли получишь более 20. Тоже, конечно, хорошие деньги, но заявлена-то тридцатка... :not_i:

А так - контора хорошая, многим людям путевку в жизнь дала. Много банковских ИТшников, как я погляжу, прошла школу ЦФТ.

Да и календарики эротические в ЦФТ прикольные делают, да раздают по организациям-клиентам. :бебе:
Cohagen
Да календарики там прикольные, у меня дома такой висит (в ЦФТ не работаю). :tease:
Муж моей подруги оттуда ушёл, сейчас работает начальником отдела финансовых технологий (кажется так называется, может что-то подобное) в фирме по обслуживанию банков. Уже за два года квартиру купил двушку в Москве, ремонт суперский сделал, купил машину и двое детей воспитывает(а на них очень много финансов уходит). Думаю, что из ЦФТ люди "стОящие" уходят быстро. :хммм:Не ценят их.
VanniЛЬ
Центр Финансовых Технологий
nsk_nadin
Последний календарик особо не плох.:миг:
Думаю, что из ЦФТ люди "стОящие" уходят быстро. Не ценят их.

Это точно. Кого знал - уже все работают в Торонто. И давненько, однако. А может просто очень хорошая школа? :а\?:
tolstopuz
Блин, а где календарик то посмотреть?:) Есть в электронном виде?
Нету. Сам видел у кого-то из наших клиентов... на стенке висел... Видел прошлые... на мой взгляд этот - самый удачный.
Если время будет, то фотки выложу...
В инете прочитала, что 99,99% мужчин не видели календаря ЦФТ! :ха-ха!:
Сделала только фотки с календаря в комп, а куда выложить пока не знаю)
nsk_nadin
малацца!
с правообладателем договорились?
pitovnik
календари прикольный, а ролик новогодний был вообще супер !
попробую ссылку найти, если на выходных буду на работе, в том числе у них на сайте как-то видела, правда я туда под свои паролем хожу ...
pitovnik
:secret:Да вот и боюсь выкладывать на всеобщее обозрение, даж и не знаю...по шее не получу?! :cray-1:
pitovnik
:secret:Да вот и боюсь выкладывать на всеобщее обозрение, даж и не знаю...по шее не получу?! :cray-1:
nsk_nadin
А оно вообще надо? Голых девок, пардон, эротики и без этого в интернете навалом.

Кстати, я по наивности думал, что это они своих сотрудниц фотографируют... ан нет, фотографы зарубежные и модели тоже.

А то, что компания выпускает такие задорные календари - :respect: , в отличие от всех остальных - с пейзажами/цветочками/котятами:бебе:
Cohagen
... ан нет, фотографы зарубежные и модели тоже.
Почему местным не дают заработать?

Почему своих сотрудниц не рекламируют?

Как-то странно - гость знакомится, из вежливости запоминает - в анфас и профиль - и всё зря ,
там оказывается совсем не те
Cohagen
идея тупо тиснута у Pirelli
но где Pirelli и где ЦФТ?
reddd
на сайте больше нет или не нашла
в яндексе что-то есть, например http://vladikof.blog.creep.ru/420230.html
reddd
Всем привет. Скажите кто знает, сколько там получает руководительгруппы тестирования... А то зовут типа а про деньги увиливают от ответа
Sibags
а что тестировать говорят?
у них много продуктов, если что
У ЦФТ персональный подход к сотрудникам, на одних и тех же должностях люди разные деньги получают, вы себя во сколько оценили? Вы назвали им эту сумму?
И вообще у них в разных направляниях все по разному.
зы я не сотрудник цфт, и даже не бывший
reddd
тестировать нужно будет прогу для обеспечения системы банковских переводов для одного питерского банка. Говорят 2 сотрудника в подчинении... Я сказал не меньше 30тыр, они сурьезно озадачились, типа многовато просите... Вот так вот... Кто знает, скажите че почем))
Sibags
нормально просите,
ни много ни мало.
при условии конечно если у вас квалификация есть соответствующая