Обучение 1С, ГДЕ? Программисты помогите!!!
1055
6
:хехе:Уважаемые коллеги-программисты, подскажите где можно пройти курсы 1С?
Сочетающие свойства - действинности (реально можно начать писать программы),
краткости (желательно 1месяц), доступности цены.

Вариант НГТУ, месячные курсы, 6 т.р. - не проканывает. Как я понял, он больше для юзеров, мах позволит орентироваться в конфигурации!:бебе:
Александр__2
Вариант НГТУ, месячные курсы, 6 т.р. - не проканывает. Как я понял, он больше для юзеров, мах позволит орентироваться в конфигурации!
Неправ. Нормальные курсы. Позволяют научиться
Александр__2
1c.ru - там все написано
Александр__2
Извиняюсь за ОФФ : но это планируется как подработка пока сформируется клиентская база психолога. Или, как вариант, предполагается набирать клиентов для псих.анализа среди юзеров пострадавших от продуктов фирмы 1С ?
Александр__2
как найдете, мне сообщите, плиз:улыб:
Александр__2
Недорого и качественно, менее 6т.р., около месяца... По моему таких курсов нет. :dnknow: http://1c.ru/rus/firm1c/auc.htm

По моему программисту 1С в отличие от других программистов требуется хорошее знание предметной области - бух. учет, торговля, зарплата, производство т.д. Иначе должен быть кто-то, кто точно поставит вам задачу, чтобы можно было просто сидеть и кодить.
nhps
программисту 1С в отличие от других программистов требуется хорошее знание предметной области - бух. учет, торговля, зарплата, производство т.д. Иначе должен быть кто-то, кто точно поставит вам задачу, чтобы можно было просто сидеть и кодить.
:respect:
Согласен на все 100%. Программист 1С как таковой без знания предметной области - никто и нафиг никому не нужен.