Хэнекен
2234
4
Всем привет.Интересует компания хэнекен,после 1.5 месяцев поиска устроился ТП на хэнекен,как мне показалось там можно зарабатывать да и переспективы неплохие.Только одно "Но",устраивают через компанию планета 21век,вот и стало интересно узнать у людей работающих там и неработающих:)) реально ли например после испытательного срока я слышал из непроверенных ситочников что устраивают в штат организации + корпаративный автомабиль.

P.S всемы корыстные)
kach
а какая разница, где вы устроены - в планете или хайнекене? только ли из-за авто?
kach
Правда. Знакомый уже полгода ТП работает - автомобиль форд:)
Gane
У мнея другая информация, что не реально,мой лучший друг работал там тп по области(тоже через Ромул в начале был устроен, а потом через 21 век),поднял на себе область с нуля,нашел кучу клиентуры по области Хенекен шел 2 а по городу 4..и 2 года завтраками его кормили...так и не дождался ни штата ни авто,только авто у них не форды,а наш автопром, а конкурс на позиции суперка там вообще смешно проходят-все заранее знают кто им стант, но формальности соблюсти надо!Мое мнение Ханикен :death: :death: :death:
Amorossa
Для меня это большое значение имеет,т.к запись в трудовой Хенекен.