УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ и СМЕТЧИКИ
1567
6
Ситуация следующая.Окончила в том году НГАСУ,экономист.В данный момент сижу с ребенком.В планах окончить курсы по сметному делу.Стажа нет(на 7 месяце беременности устраиваться на работу как-то глупо).Хочу работать сметчиком.Каковы мои шансы?Также интересен ваш путь развития в данной сфере.
Ankil
а почему экономист с высшем образованием хочет составлять сметы?
это разве хорошо оплачивается?
IMEI
Я немного с этим сталкивалась в университете,поверхностно суть дела представляю,хочу узнать глубже.В общем,это мое
Ankil
Сметчики нашему предприятию нужны.... Но у Вас же ни опыта, ни....
Можно устроиться по договору подряда и т.п., можно на постоянную, но Вы в декрете....
Ankil
Так оканчивайте курсы и ищите работу сметчика (это сейчас как раз не проблема). Совет: на слишком большой з/п не настаивайте в связи с полным отсутствием опыта. И работайте, а с опытом у сметчиков и зарплата растет....:миг:
Ankil
На курсах этих тоже все поверхностно, Гранд-смету показывают только на предпоследних занятиях. Имхо,лучше со специалистом посдитеть вдвоем и вместе разобраться в спорных моментах. Да и специфику рабочих моментов хорошо надо знать, а то таких ошибок можно понаделать ...
MegaMaks
Да, конечно.... Но специалисты не стремятся передавать свой опыт. Времена не те. Поэтому нужно учиться, учиться.... и, набивая шишки, приобретать опыт.