Издательский дом "Книга Сибири"
2419
3
Кто что знает о Крупном Издательском доме "Книга Сибири" по ул. Некрасова, (так они себя величают), как о работадалете? подскажите пожалуйста.
Я искала их сайт, сайта нет, в 2ГИС они тоже не зарегистрированны, по поиску в google тоже их нет...((
Natim
Про издательский дом "Книга Сибири" - обман. Продают энциклопедии компании "РООССА". Может видели молодых людей, которые стоят на улице с энциклопедиями в руках.
(Поправьте меня, если что-то по-другому)
Natim
Засада
http://rabota.gorod55.ru/vacancies/show.asp?id=9219 и
http://www.job-today.ru/nsk/n23/312.htm
собеседование в "Отделе доставки", информация в газете и в сети несколько отличается.
Eidos
Съездила я к ним все таки на собеседование...
Действительно они обманывают народ!
То объявление, что они дают в газету, полная ложь на счет оплаты труда.
Вот как их объявление выглядит в газете:
---------------------------------------------------------------------------
КРУПНЫЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КНИГА СИБИРИ"
Проводит набор сотрудников на вакансии:
Отдел доставки - КУРЬЕР
Отдел рекламы - КУРЬЕР-КОНСУЛЬТАНТ
Отдел сбыта - ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Склад - СКЛАДСКИЕ СЛУЖАЩИЕ
Оплата 1000 (тысяча) рублей в день.
Премиальные ежемесячно 4000 тысячи рублей.
--------------------------------------------------------------------------
Прежде чем поехать на собеседование, я еще позвонила, уточнила, на все ли эти вакансии такая оплата. Девушка по телефону ответила, что всё так как в объявлении, работа по договору, а не по официальному трудоустройству даже после испытательного срока, и оплата ежедневная, после каждого рабочего дня.

Там я заполнила смешную анкету в несколько строк, и меня тут же пригласили в другой кабинет на собеседование. Я попыталась показать свое распечатанное резюме, но собеседующий отказался его глянуть. Срузу насторожило, что он может увидеть из анкеты в несколько строк (вопросы в анкете самые что ни на есть простые, адрес и данные паспорта, семейное положение). Оказалось, что оплата 300 рублей в день. Только кладовщик у них зарабатывает 500 рублей в день.
И он предложил мне идти к ним курьером! Я его спрашиваю: Вы видите во мне курьера? Мне 35 лет, и пробегите глазами резюме, опыт и стаж работы.
На этом мы с ним и попрощались.