Модельеры!
1127
7
прошу пожалуйста помочь! :а\?:

у меня девушка работает в компании бенеттон. она по специальности модельер, заканчивала техникум. действительно талантливая девушка, есть свои идеи по шитью одежды, постоянно себе шьет все сама, мне шьет, по заказам.

недавно увидела по евроньюсу что бенеттон ищет талантливых модельеров и просят отправить свое портфолио. всю информацию сказали смотреть на ЭТОМ сайте.

этот сайт на английском и есть версия на итальянскоя языке. я в принципе сам там ничего для нее об этот не могу найти. кто хорошо понимает, помогите пожалуйста разобраться.

буду очень признателен.. :wub1.gif:
IMEI
попробуйте запросить интересующую информацию по адресу fabrica@fabrica.it - он у них в контактах указан. вроде, по беглому взгляду, о требующихся модельерах ничего нет. ну это я так, краем глаза просмотрела.
lebanese
а может ЗДЕСЬ что-то есть на эту тему?
IMEI
На глаза не попадается....могу сделать запрос или перевести ваш...но за этим в личку, я редко этот форум смотрю.
IMEI
Чтобы принять участие в данном конкурсе вам нужно отправить копию вашего портфолио (не оригинал), резюме и рекомендательное письмо от вашего учителя, профессора или другого человека, который знает вас в работе. Если ваше портфолио прислано на CD, к нему должна прилагаться печатная копия. Резюме принимаются в течение года и могут быть написаны на английском, итальянском или французском языках. Все материалы не возвращаются.

Требования:
Вам дожно быть 25 лет или меньше, вы должны хорошо говорить по-английски, быть открыты для новых идей и уметь использовать оборудование, необходимой для вашей работы.

Отбор:
Если ваше портфолио пройдет критерии отбора, вы будее приглашены на Фабрику на испытательный срок на две недели. Проживание и ланч ( в течении недели) предоставляются, но вы должны будете оплатить все транспортные расходы. Если испытательный срок пройдет успешно, с вами будет заключен контракт на 1 год.

Пункты соглашения:
Контракт включает в себя:
оплату обратной поездки в вашу страну
проживание в Treviso (с одним или двуми другими сотрудниками Фабрики)
ланч с понедельника по пятницу
каждый месяц вам будут выдавать сумму денег, покрывающую ваши расходы на жилье
страховка на весь период контракта.

Отпрвлять резюме по:
Fabrica Spa
ATTN: Monica Faggin
Via Ferrarezza
31020 Catena di Villorba (TV)
ITALY

Tel: +39 0422 516202
Fax: +39 0422 516251
Email: fabrica@fabrica.it
Barbie
вот за это вам ОГРОМНОЕ спасибо! :live: :respect:

а с какой странички эта инфа, скиньте пожалуйста?


и еще вопрос к форумчанам..
как можно продвинуться молодому модельеру, ведь наверняка кроме бенеттона есть много других компаний, которые нуждаются в молодых талантах.
и в России тоже...


:а\?: :а\?:
IMEI
вот за это вам ОГРОМНОЕ спасибо! :live: :respect:

а с какой странички эта инфа, скиньте пожалуйста?
Рада помочь :agree: А вот страничка
IMEI
хм, интересно, в каком виде предполагается отправлять партфолио, а именно его копию?! :secret: