Штатный "шпион"
2914
13
Наткнулся тут на такую вот "интересную" вакансию
Это как же понимать? Стукачок на окладе?
А в трудовую что запишут? :dnknow:
Kool
Наверняка, в трудовой напишут гордо (!!!) например - главный ассистент финансового директора :))
Интересно, что соискатель должен сказать на собеседовании; люблю, мол, подслушивать и подглядывать..))
Kool
Интересно не что в трудовую запишут, а что людям скажут.:улыб:Шило в кармане не утаишь. Видно будет сразу, что он "засланец". :ухмылка:
Kool
Главной запись в трудовой главной не является!
Веселее всего, что бывших сотрудников правохранительных органов отсекают на корню))))
Мутная вакансия...
astronomer
А я думаю это шутка такая:бебе:
Kool
Интересно не что в трудовую запишут, а что людям скажут.
А что людям скажут? В каждой организации "засланец" есть, который по каждому поводу к начальству бегает. А если этот человек какую-нибудь конкретную работу будет делать, а еще "постукивать", то может и не поймет никто...
Brian
А что людям скажут? В каждой организации "засланец" есть, который по каждому поводу к начальству бегает
Не стал бы ради этого ни кто замарачиваться, да пофиг было бы работал он в органах или нет. Скорей всего казачка к конкурентам засылают...
tpi
Посмотрите фильм "Флешка" там на этой должности половина фильма построена.
astronomer
Главной запись в трудовой главной не является!
Веселее всего, что бывших сотрудников правохранительных органов отсекают на корню))))
Мутная вакансия...
Но там нет примечаний насчет бывших ФСБ-шников. :спок: Согласна, что полная муть. Особенно предложение "работа НЕ в службе безопасности".:миг:
Kool
Интересно, а кто в кадровом агентстве будет тестировать будущего "шпиона" на профпригодность? И какой опыт работы приветствуется?
Придурки
Kool
А чему вы удивляетесь во всех крупных компаниях есть такая должность, либо схожая.
KalyanSib
В крупных компаниях на такие должности берут своих друзей-подружек-родственников по принципу личной преданности (пусть и без мозгов). А через КА - впервые слышу.
tpi
Тоже так думаю. Под шпионами стандартно понимают тех, кто шпионит у чужих.
Как раз поэтому и не нужен личный знакомый, т.к. конкурентам тоже м.б. известно о его знакомстве.
Змей Зелёный
Как страшно жить... :злорадство: