Чайная Гильдия
2828
5
Добрый день уважаемые форумчане. Хочу вам рассказать про конторку Чайная Гильдия - структурное продразделение холдинга Чайный Мир. Головная контора в Омске. Началось мое знакомство с обьявления о вакансии Управляющего в городе новосибирске в газете Работа для Вас. Скинул резюме - ответили, провели собеседование - сказали подхожу. Пишу заявление о приеме на работу на должность управляющего...... через два дня приезжает менеджер и говорит что должность называется не управляющий а менеджер проекта. В принципе пофиг..... функционал один и тот же. Переписываю заявление, подписываю трудовой договор и так далее... Забирают трудовую и копии документов и уезжают в Омск для оформления. А я уже открываю им 2 магазина в отличных местах и делаю регистрацию подразделения за 1 день в налоговой. Проходит неделя меня вызывают в Омск и просят провести анализ работы магазинов в Омске. На вакзале меня не встречают..... хрен с ними... поехал провел анализ... чушь а не работа!!!!! Приезжаю в офис... познакомился с директором..... мля.... лучше не знакомился...!!!!! Приезжаю в Сиб.... денег не дали, билет не оплатили.... а через два дня уволили...без объяснения причины????!!!!!! прошла неделя... трудовую я не получил...Во такая непонятная канторка..... Будьте осторожны!!! Я на них в суд подал уже!!!!!!
Walksy
Моя хорошая знакомая на аналогичой должности у них работает в Барнауле.
Вроде не жалуется. Хотя надо спросить - мож чего не договаривает...
Advokat
Насколько я знаю Барнаул развивает сам директор по развитию... Там вроде нет пока ничего! А в Новосибе скоро суд будет у них! Вот народ опасайтесь эту контору!
Walksy
ВНИМАНИЕ!!!!! Они отркрыли вакансию управляющего!!! осторожно ребята кидают всех в городе! Звонили проектировщики - деньги немогут получить свои за проект!!! :death:
Walksy
Уважаемый, не совсем понятно с чем связан такой негатив? С тем, что на вокзале не встретили? Будешь продолжать писать вокзал через А, другие тоже через два дня увольнять будут (ошибок по тексту неприлично много!!!). Работала в этой компании продолжительное время. Отличный опыт и профессиональный, и межличностный. Так что, нечего на зеркало пенять...Сорри))
Я тоже работала в этой компании в Омске правда давненько. Но похоже принципы работы у них не поменялись:хммм:Особенно про вокзал понравилось. Это конечно мелочи, но этим всегда выражалось отношении компании к своим сотрудникам