Работа в "СтритЛайн"
1170
6
Подскажите кто знает - чем хорошо и чем плохо туда устраиваться? Они, кажется, занимаются какой-то транзитной рекламой. Обещают хорошую зарплату, во всяком случае, большую раза в 2 чем получаю сейчас. Вот и задумался - может правда сменить работу... Сейчас работаю тоже в продажах в одном из РА. В принципе, тема почти та же.
ivanpetrov
Ну вот. Прошло 2 дня. Мне, все равно переезжать в Новосибирск - ладно, схожу на собеседование на след. неделе... посмотрим как оно там.
ivanpetrov
А кроме "СтритЛайна" другие агентства рассматриваете? Киньте в личку резюме, может и я чем смогу помочь, советом или делом.
vava001
Рассматриваю. Но про них достаточно и так известно - они наши партнеры... А тут предлагают значительно больше при том же плане, да и не таком уж и большом... заманчиво!
vava001
Гы. ХедХантинг на форуме... гы... :зло:

И как скинул?
tolstopuz
Спасибо всем, кто написал в личку. Не ожидал, что настолько небольшая фирма, делает такую большую работу... побывал в ваших автобусах, действительно круто...

В.Н.: планирую переезжать в Новосибирск в январе - еще будут вакансии в новом году? Мне 40лет - надеюсь это не страшно?
ivanpetrov
Я уже где-то здесь не один раз писал, что вакансии продажников открыты всегда. Каждая фирма развита ровно настолько, сколько у неё норамльных продажников... Жаль, что не в этот сезон... а так: приходите, всегда будем рады.

П.С. если не трудно - сбросьте в личку отзывы о нашей фирме... а то до меня, как обычно, все доходит в последнюю очередь...:улыб: