Кто, что знает о компании Ютлэнд?
2104
6
Кто-то знаком с условиями работы, как руководство компании?
Заранее спасибо.
2b
Лет 5 назад был на собеседовании, уже не помню на кого, менеджер по персоналу была очень мерзкая баба, разговаривала очень высокомерно, послал нах и ушел.
2b
А я не так давно сталкивалась с этой компанией по работе и мне она очень понравилась. Коллектив дружелюбный, общаются нормально. Я бы к ним пошла, только вот они далековато находятся от дома :respect: ....
2b
А она еще не закрылась что ли? :eek:
Alexus
Ютлэнд как юр лицо может и закроется скоро...а может и нет-у нее просто собственник должен смениться-присоединиться к довольно крупному сигаретному дистрибьютору...нет-нет,это не BAT...у них кажется тока Батовцы пока и не куплены (у этого дистрибьютора)...но все может быть,все может быть..
а с новыми собственниками-работать будет не плохо,зп вовремя,офис правда там же,рядышком...особых льгот не ждите,конечно-но служебный транспорт есть-что тоже не плохо..ну зп белая (это все опять же у нового предполагаемого собственника).А то-что Ютлэнд купят-знаем,знаем... :tease:
msmaccy
Зачем JTI покупать логистического провайдера? ))) Бизнес логика непонятная вовсе:улыб:Кроме того, Ютлэнд является не только табачным дистрибьютором, есть и другие направления )

Что касается самой компании, то достаточно крупная, структурированная, с сильным менеджментом.. Есть смысл... Касаемо условий работы все на вкус, цвет и амбиции...
DmitriK
А кто говорит,что JTI будет покупать провайдера...это их купят...