Хочу подработать
3920
12
Есть желание найти работу по совместительству, системным администратором например, но на ngs что то таких нет только полный рабочий день неужели никаму не надо?
jj36
Надо, только желающих сильно много. На do.ngs.ru в разделе услуги таких как ты пруд пруди. Если еще посмотришь газеты - там тоже масса обявлений типа настроим комп, проложим сетку и т.д.

Так что делай выводы!
PS Извини что сразу на "ты"
Ptica
Ничего нормально, в идеале можно в какую нибудь организацию на полставки куда лучше чем мотаться по городу по часным лицам
jj36
а как , у вас, с английским языком?
Anna_K
на уровне чтения технической документации
Anna_K
У меня с английским получше (разговор), а почему Вы спрашиваете?
aonmaster
Если надо могу резюме мыльнуть
jj36
Да уж... на свободный график только программеров берут, админы приходящие по ходу не нужны
jj36
Да уж... на свободный график только программеров берут, админы приходящие по ходу не нужны
Ясен пень не нужны, как вы себе это представляете? Если в сетке компов 30 хотя бы, да и приходящий непонятно кто такой, может будет секреты фирмы продавать, сисадмин очень отвественная должность.
Для маленькой какой нить фирмочки возможно, приходить раз в неделю или изредка по вызову, но и заработок там того не стоящий.
jj36
Хочу подработать в AutoCad или что-то подобное, чертежи и т.д. :(На неполную занятость. Если интересует кого, напишите в личку
Angel_dust
Ясен пень не нужны, как вы себе это представляете? Если в сетке компов 30 хотя бы, да и приходящий непонятно кто такой, может будет секреты фирмы продавать, сисадмин очень отвественная должность.
Для маленькой какой нить фирмочки возможно, приходить раз в неделю или изредка по вызову, но и заработок там того не стоящий.
Ну почему же не стоящий? я же килобакс не прошу
jj36
с подработкой на сколько я понял в наше время сложновато...тем более на неполную занятость:хммм:
vikman
Пиши в личку, дат контакты юридической фирмы, им сисадмин нужен совместитель, но денег мало платят. Тебе таких по идее несколько надо найти