ФИЛИП МОРРИС
12590
9
знакомой предложили участие в конкурсе на вакансию торг.преда в филип моррис.. ну т.е. пройти тестирование (тесты SHL), дальше куча собеседований и т.п.
условия вроде огласили неплохие...
вообщем интересует следующее - в ФМ служебные фокусы брендованые?.. даются в личное пользование или утром берешь, вечером отдаешь?
заранее спасибо:улыб:
intro
на вакансию торг.преда в филип моррис.. ну т.е. пройти тестирование (тесты SHL), условия вроде огласили неплохие...

Ну да,условия у этой компании не плохие-ну там по бонусам,"белой" зп...

вообщем интересует следующее - в ФМ служебные фокусы брендованые?.. даются в личное пользование или утром берешь, вечером отдаешь?
заранее спасибо:улыб:

а машинки как раз так:утром берешь,вечером отдаешь...и фсе!! :спок:
msmaccy
спасибо
кстати это не их машины - белые фокусы 1го поколения с брендом Winstone на борту?

З.Ы.: Вы там работали?
intro
Это машины конкурирующей фирмы JTI :спок:
Bloondinka
вообще кстати довольно странно.. обычно в иностр. компаниях служебное авто дают в личное пользование... а тут... прям как в такси:улыб:
intro
Да все нормально. Во всех иностранных компаниях, где предоставляются служебные авто, они даютя в полное личное пользование. Сам работал в нескольких иностранных компаниях, поэтому говорю со знанием дела.
intro
[З.Ы.: Вы там работали?

Работали-только до их объединения (верней,до того,как Филипп морис купили)...смысл то все равно остается тот же-той компании,которая их(Филипп морис) купила...вот так
intro
вообще кстати довольно странно.. обычно в иностр. компаниях служебное авто дают в личное пользование... а тут... прям как в такси:улыб:

Это,кстати не иностранная компания-собственники-москвичи...так что..
intro
Так интересно читать высказывания людей, которые никогда не работали в этой компании. Не буду ничего опровергать (так как ответы на данные вопросы являются прямой коммерческой тайной), но могу сказать одно, что ни одного верного месага вам не дали.
Если она пройдет все туры, то ей чертовски повезет.
Желаю удачи, и она не пожалеет
Gertsoginya
ну так ответьте как есть на самом деле...
не думаю что ответ на вопрос :
в ФМ служебные фокусы брендованые?.. даются в личное пользование или утром берешь, вечером отдаешь?
является коммерческой тайной :ухмылка: