Google в Новосибирске: миф или реальность?
5358
10
Добрый день!

Сразу оговорюсь что никакой достоверной информации в этом топике нет, и быть не может:улыб:Всё на уровне слухов.

Как то один мой знакомый поведал, что его знакомый который сейчас работает в компании google говорит что у них есть планы открывать представительно в Новосибирске. Ну собственно это конечно просто слух, ну а вообще как думаете? Ведь наверняка у ваших знакомых есть знакомые и у тех возможно кто то работает в гугле, не было таких утечек?

Вообще правда интересно насколько реален приход гугля в наш город и в каком качестве. В Москве и Питере у них полноценные представительства с подразделениями R&D
Stupid Man
google - это поисковик? а зачем ему представительство в Новосибирске и чем оно будет заниматься? :eek:
Sunnyel
google - это поисковик? а зачем ему представительство в Новосибирске и чем оно будет заниматься? :eek:
google это и поисковик в том числе: список продуктов гугля
Stupid Man
А Вы проспрашивайте товарища FROLANа, он тут все убивался по поводу Яндекса в Екатеринбурге....значит он мониторит инфо по поисковикам, и про гугль обязательно ченибудь расскажет :спок:
CoolUser
google это и поисковик в том числе: список продуктов гугля
да я вообще в курсе, что это не только поисковик, но зачем им представительства в различных городах до меня всё равно не доходит :безум:
Sunnyel
зачем им представительства в различных городах
Рекламой торговать
KalyanSib
о, да..
Гугл будет прирастать сибирскими рекламодателями, у которых бюджет на интернет-рекламу равен стоимости баннера в справочнике ДубльГИСа....
хе-хе..
MIST
Действительно, может удосужатся карту обновить, а то года 2 одни и те же фото.
KalyanSib
Карта — это не то же самое, что спутниковые фотографии.
Stupid Man
:secret: был на прессухе БИСа, топы которого говорили о неких планах о Гугле

http://sib.adme.ru/bis_kurer/2007/09/13/4264/

но как и в какой форме - сказали,- пока секрет, но логически если подумать, то может бть имея развитую сравку с адресами и т.д. как БИСа, возможно, что Гуглю проще выбрать уже подготовленного партнера, чем открывать представительство с нуля...

но это только версия .... :dnknow: