подарки на НГ
2102
14
уважаемые, какие оригинальные подарки сделать партнерам? календари, елочные шары -избито. Есть идеи? :dnknow:
Vanilinka
на какую сумму расчитываете? :dnknow:
Vanilinka
Может что нибудь связанное со спецификой работы и сотрудничества?
Маленькие вентиляторы делала фирма по кондиционерам...
Vanilinka
В каталогах, по которым в нашем городе работают практически все сувенирщики (Гифтс, Проект 111, Оазис) есть много оригинальных финтифлюшек. Свяжитесь с ними (сувенирщиками), всё расскажут и покажут:улыб:
IMEI
из расчета рублей 600 за сувенир, VIP клиентам в районе 1000
Matryona
Полностью поддерживаю, каталоги сувенирщиков помогут выбрать подарки на любой вкус и по ценам тоже разнообразны.
Vanilinka
очень интересная тема, отпишитесь пожалуйста что выбрали, я к сувенирщикам не пойду, но вдруг что-то заинтересует:улыб:
reddd
ознакомилась я с прайсами и продукцией нескольких рекомендованных, подобных фирм и сделала вывод, что приобретать у них сувениры для корпоративных подарков, ой, как не выгодно :зло:
То, что не дорого - грубые китайские безделушки. На сувениры, которые более-менее радуют глаз, нереально завышены ценники.
reddd
Будем искать оптовую компанию, возможно кожгалантерею. Можно купить приличные, например, визитницы и воспользовавшись услугами РА, нанести наш логотип. Думаю, это самый оптимальный вариант в соотношении цена и качество :улыб:
Vanilinka
нашим мальчикам организация как-то на 23 дарила чехол под пластиковые карты (не знаю как правильно называется), прикольно, только не все пользуются
oska
Приятно получать именные подарки. Мне вот в своё время индусы органайзер подарили с моей фамилией, инициалами. Пустячок, а приятно.
Vanilinka
например, визитницы и воспользовавшись услугами РА, нанести наш логотип.
Только если это будет слаборазличимое тиснение на коже. Иначе, с навязчивой рекламой вашей конторы, это будет не гуд.
AA
Кстати на органайзере логотипа компани не было, но я помню, кто его подарил :улыб:
AA

Только если это будет слаборазличимое тиснение на коже.
так оно и будет :улыб:малюсенькое клеймо в нижнем правом углу
Vanilinka
У нас как вариант рассматривается такой : т.к. год мыши.. возможно будем дарить компьютерные мышки с нашим логотипом. Всегда пользуется спросом в работе + и понятно кто подарил.